Усадьба находиться на озере Нарочь,в агрогородке Занорочь!

647 606 р.

197 700 $
Продажа
Следить за ценой
Готовый бизнес

Тип

140 м²

Площадь

2 из 2

Этаж

10.02.2020ID 1491968
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

 Усадьба находиться на озере Нарочь,в агрогородке Занорочь

Преимущества: Экологически чистая зона "Нарочанский заповедник", грибные леса,хорошая рыбалка,кроме озера Нарочь,недалеко много других озер( белое озеро,голубые озера и т.д.всего около 40 озер),хорошо развита инфраструктура в а.г. Занорочь( 4 магазина,Беларусбанк,почта,школа,медпункт,мед.лаборатория.Дом культуры с кинозалом),возможно пройти лечебный,либо оздоровительный курс в санаториях находящихся поблизости.

Территория усадьбы около 17 соток. Ландшафт составляют в основном хвойные деревья и кустарники,есть яблони,груша,слива,смородина.На участке два дома(общая площадь около 210 кв.м.),крытый навес на 3,4 машины,2 гаража,погреб,сарай,вольер для птиц(куры,фазаны,павлины),беседка с газовым обогревателем и русской печью, дорожки выложены плиткой,есть автополив,освещение на участке. Отопление домов природным газом,централизованное водоснабжение,местная канализация.

Дом1 - гостинная с камином,большая кухня с встроенной техникой(духовой шкаф с микроволновкой,варочная плита,посудомоечная машина, большой холодильник самсунг,кофемашина).Просторная ванная комната с джакузи,мебелью,стиральной машиной,пол с подогревом.На втором этаже 2 Спальни.Полы- плитка,доска,ламинат.

Дом 2 Застекленная терасса с мебелью из искуственного ротанга,шкаф купе.небольшая гостинная с мини-кухней, баня на дровах,бассейн с системой очистки,туалет, душевая кабинка. На втором этаже большая спальня. Полы- плитка с подогревом,доска. Везде разведены батареи + полы с обогревом. Вода горячая постоянно, нагревается от газового котла.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Готовый бизнес

  • Площадь общая

    140 м²

  • Этаж / этажность

    2 / 2

  • Год постройки

    2008

  • Ремонт

    Хороший

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Естественное освещение

    Есть

  • Вода

    Есть

  • Санузел

    2 санузла

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • Расположение

    Частный сектор

  • Номер договора

    19/1 от 22.02.2019

Оснащение

Отдельный вход

Мебель

Примечание

Усадьба находиться на озере Нарочь,в агрогородке Занорочь Преимущества: Экологически чистая зона `Нарочанский заповедник`, грибные леса,хорошая рыбалка,кроме озера Нарочь,недалеко много других озер( белое озеро,голубые озера и т.д.всего около 40 озер),хорошо развита инфраструктура в а.г. Занорочь( 4 магазина,Беларусбанк,почта,школа,медпункт,мед.лаборатория.Дом культуры с кинозалом),возможно пройти лечебный,либо оздоровительный курс в санаториях находящихся поблизости. Территория усадьбы около 17 соток. Ландшафт составляют в основном хвойные деревья и кустарники,есть яблони,груша,слива,смородина.На участке два дома(общая площадь около 210 кв.м.),крытый навес на 3,4 машины,2 гаража,погреб,сарай,вольер для птиц(куры,фазаны,павлины),беседка с газовым обогревателем и русской печью, дорожки выложены плиткой,есть автополив,освещение на участке. Отопление домов природным газом,централизованное водоснабжение,местная канализация. Дом1 - гостинная с камином,большая кухня с встроенной техникой.

Местоположение