Продам участок, с/т. Заценьский Родник, Минский р-н

147 407 р.

45 000 $
Следить за ценой
Участок

Тип

7.5 сот

Участок

30.07.2023ID 3033353

Описание

Продается земельный участок 7,5 сотки в СТ «Заценьский родник», рядом с деревней Зацень, 800 метров от МКАД.

На участке расчищено место под строительство нового дома, подведен газ, есть своя скважина, септик, электричество, сезонная летняя вода, беседка, зона барбекю, растут плодовые деревья и ягодные кустарники. Прямой выход в лес, грибные места, чистый и свежий воздух.

К участку ведут хорошие подъездные пути, которые зимой регулярно чистятся от снега. Удобный выезд на МКАД и в сторону центра города.

Если вы мечтаете жить за городом вблизи Минска, чтобы не тратить много времени на дорогу, если вы хотите построить дом по собственному уникальному проекту, чтобы вам все в нем нравилось и было именно так, как вы хотите, то данный участок – это отличный вариант именно для вас.

Звоните и приезжайте посмотреть, показ в любое удобное для Вас время.

- Окажем помощь в получении кредита!

- Принимаем Вашу недвижимость в зачет!

- Выезд агента для консультации!

- Продажа вторичного жилья и покупка новостройки!

- Покупка Недвижимости на Сверенном Кипре!

- Огромная база заявок на покупку недвижимости!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    7.5 соток

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Скважина

  • Номер договора

    36/1 от 04.05.2023

Инфраструктура

Беседка

Ландшафтный дизайн

Сад

Примечание

Продается земельный участок 7,5 соток в СТ «Заценьский родник», рядом с деревней Зацень, 800 метров от МКАД.На участке расчищено место под строительство нового дома, подведен газ, есть своя скважина, септик, электричество, сезонная летняя вода, беседка, зона барбекю, растут плодовые деревья и ягодные кустарники. Прямой выход в лес, грибные места, чистый и свежий воздух.К участку ведут хорошие подъездные пути, которые зимой регулярно чистятся от снега. Удобный выезд на МКАД и в сторону центра города.Если вы мечтаете жить за городом вблизи Минска, чтобы не тратить много времени на дорогу, если вы хотите построить дом по собственному уникальному проекту, чтобы вам все в нем нравилось и было именно так, как вы хотите, то данный участок – это отличный вариант именно для вас.Звоните и приезжайте посмотреть, показ в любое удобное для Вас время.

Местоположение