Продается коробка из качественного бруса в СТ Подлесное

120 306 р.

37 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

10 сот

Участок

22.06.2023ID 2950375

Описание

Продаётся незавершенное одноэтажное капитальное строением в виде дома из бруса премиум класса на участке 10 соток в садовом товариществе Подлесное, Пуховичский район,28 км от МКАД, Слуцкое направление.

Материал стен профилированный брус камерной сушки - качественный и экологически безопасный продукт.

Производится из высококачественного хвойного массива, произрастающего в северных районах России.

При производстве бруса используются только качественные заготовки без пороков.

Стены окрашены кроющим антисептиком Tikkurila Vinha, подчеркивающим природную красоту дерева. Был выбран белый цвет, что способствует меньшему нагреванию дома летом, надежно защищает древесину, сохраняя ее структуру видной. Такое покрытие устойчиво к атмосферным и механическим воздействиям. Оно обладает водоотталкивающей способностью, долгие годы защищая дом от непогоды. Специальные компоненты в составе уберегут дерево от синевы и плесени.

Перед покраской обработан профессиональным составом обеспечивающим защиту дома.

Дом построен в 2020 г. с соблюдением всех норм домостроения, с применением лучших строительных материалов, с привлечением профессиональных строителей на счету которых более 50 построенных домов из бруса. Подходит для круглогодичного проживания.

За это время произошла полная усадка строения, для чего изначально при строительстве были предусмотрены зазоры и скользящие опоры, компенсаторы усадки.

Относительно сторон света входная группа дома смотрит на северо-восток, вторая терраса сориентирована на юго-запад.

Дом по фундаменту 10х8 плюс 2 террасы. Фундамент ленточный со сваями, толщина бетона 200мм. обработан праймером и пропиткой, нижние венцы дома лежат на специальной подушке – доске 5 см, венцы между собой законопачены джутовым утеплителем.

Две спальни, кухня+гостиная, большой санузел, два коридора, топочная с отдельным входом с улицы. Высота потолков 3 м

Вальмовая четырехскатная крыша из металлочерепицы Kredo (Бельгия) 0,5 мм

Благодаря своей геометрической форме этот тип волны металлочерепицы характеризуется повышенной прочностью, а изогнутость волн подчеркивает среднеземноморский стиль.

Крыша пароизолирована, утеплитель Paroc 200 мм, защищен ветро-влагозащитной паропроницаемой мембраной.

Планировалось отапливать дом двухконтурным твердотопливным котлом: отдельно на обогрев дома, отдельно на подогрев воды.

Толщина стен по периметру 200мм, внутренние стены 150 мм, скреплены по запатентованной технологии для изготовления деревянных домов, строений и сооружений с использованием пружинного узла «СИЛА», что обеспечивает качественную, надежную сборку домов из бруса и бревна всех типоразмеров, с учетом сложной и оригинальной архитектуры. Вмонтированные в данный крепеж шуруп и пружина сжатия обеспечивают принудительное стягивание элементов стены и максимальное примыкание венцов в течение всего срока эксплуатации постройки. Благодаря этому сохраняется целостность и герметичность стен деревянного здания при его усадке, исключается появление щелей и пустот в стенах, долговечность изделий. Дома получаются теплыми и крепкими, тепло и уют в доме остаются под надежной защитой.

Участок прямоугольный, подготовлен под строительство : определены границы, выровнен, огорожен с 3 х сторон сеткой рабица.

Подведено электричество, ввод однофазный 220 в, сечение провода 35 мм.

Находится в небольшом садовом товариществе.

28 км от МКАД в Слуцком направлении. Из Минска ходят автобус и маршрутное такси.

Рядом лес, река Птичь, этнографический комплекс Дудутки, усадьба Заречаны, музея народного быта «Истоки».

Красота природы и сохранившиеся старобелорусские традиции притягивают к этому месту, а хороший деревянный дом гармонично вписывается в окружающее пространство – приезжайте и увидьте это все сами!

Вариант, экономящий время, нервы и деньги для покупателя, который хотел бы построить дом из дерева сибирского северного леса. Подготовительные земельные работы, фундамент, заказ и доставка, сборка материала уже произведены. Дом отстоялся и готов к дальнейшей работе: коммуникации и отопление, установка окон и дверей, внутренняя отделка. Вы получаете добротную основу дома из премиальных материалов практически по обычной цене.

Преимущество профилированного бруса камерной сушки:

Уникальный "теплый" профиль с компенсационными пропилами, предотвращающими растрескивание бруса. Защита от загнивания и менее подвержен атакам плесени.

Такое дерево обладает низкой теплопроводностью: в доме из профилированного бруса тепло зимой и прохладно летом. Популярность домов из бруса камерной сушки

обусловлена высокой экологичностью древесины. Для изготовления используется лес хвойных пород древесины, заготовленный в зимнее время года.

Экологическая безопасность древесины дополняется ещё таким значимым качеством, как польза для здоровья. Исключительные целебные свойства фитонцидов, которые выделяет дерево, уже давно используются в медицине. Так как профилированный брус технической сушки – это ничто иное как 100%-ная древесина, то дом из такого материала наилучшим образом соответствует представлению о здоровом и экологичном жилье.

Особый комфортный микроклимат, царящий внутри деревянных строений, во многом обязан антисептическим свойствам хвойных смол, а также приятному аромату, оказывающему благотворное влияние на психоэмоциональное состояние всех домочадцев и гостей дома.

Подробнее на сайте агентства https://www.m2.by/realty?id=2950375

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    10 соток

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Сезонная

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Возможен торг

    Да

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    33/24 от 24.01.2023

Инфраструктура

Рядом лес

Местоположение