Премиальный Участок примыкающий к Вековому Сосновому Лесу и Первой береговой линии Лесного Озера!

ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

15 сот

Участок

23.10.2023ID 2847742

Описание

Продаётся уникальный, волшебный земельный участок 15 соток примыкающий к "Глебковскому биосферному заказнику" с прямым выходом в "Сосновый лес" и "Лесному озеру" в аг.Колодищи, Московское направление, Минский район, 7 км от г.Минска, (10 минут до станции метро `Уручье`), Первая Береговая линия чудесного "Колодищанского озера", Премиум-класс, приглашаем на просмотр!

Жилая современная коттеджная застройка; все центральные коммуникации: асфальт до участка; свет 380 - 15 Квт, газ, центральный водопровод на участке, оптоволокно;

Участок ровный, приватизирован (частная собственность)!

Прекрасная инфраструктура в застройке: магазины "Евроопт","Копеечка", в застройке новая школа на 720 учащихся и новый детский сад, аптека, банк, дом культуры, поликлинника, почта, футбольный стадион, функционирующий спортивный и детский комплекс для детей и взрослых "Полигон Арена", "Гольф-клуб Минск"; отличное транспортное сообщение с Минском, маршрктное такси, автобус; удобный подъезд; одно из лучших мест в пригороде Минска для строительства коттеджа, все документы к продаже в соответствии с действующим законодательством РБ, фото с участка, торг.

Поможем профессионально быстро и выгодно продать Вашу недвижимость в связи с покупкой вышеуказанного объекта недвижимости, размещение рекламных объявлений на лучших специализированных интернет площадках Республики Беларуси, России, стран ближнего и дальнего зарубежья-70 стран мира, Профессиональная фото-видео-аэросъемка, рекламные ролики в социальных сетях, а также использование самых современных и уникальных технологий для успешной продажи Вашего объекта недвижимости. Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию. Напишите Нам в удобный для Вас мессенджер: Viber | Telegram | WhatsApp.

+375293844155 риэлтер Александр Владимирович.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    15 соток

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    380В

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Телефон

    Есть

  • Статус земли

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    223/3

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

Продаётся уникальный, волшебный земельный участок 15 соток примыкающий к `Глебковскому биосферному заказнику` с прямым выходом в `Сосновый лес` и `Лесному озеру` в аг.Колодищи, Московское направление, Минский район, 7 км от г.Минска, (10 минут до станции метро `Уручье`), Первая Береговая линия чудесного `Колодищанского озера`, Премиум-класс, приглашаем на просмотр! Жилая современная коттеджная застройка; все центральные коммуникации: асфальт до участка; свет 380 - 15 Квт, газ, центральный водопровод на участке, оптоволокно; Участок ровный, приватизирован (частная собственность)! Торг.

Местоположение