Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Старые Дороги, ул. 8 Марта, 39

70 000 р.

25 627 $

1 566 р. 573 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
44.7 м²

Общая

27 м²

Жилая

2 из 5

Этаж

час назадID 4133418
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    44.7 м²

  • Площадь жилая

    27 м²

  • Год постройки

    1986

  • Этаж / этажность

    2 / 5

Примечание

В центре города, в шаговой доступности детские сады, школа, банк, магазины

Местоположение