Скачать приложение Realt
Скачать

Продаём однокомнатную квартиру рядом со всем, что вам может понадобиться для комфортной жизни!

197 000 р.

72 122 $

6 459 р. 2 365 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
30.5 м²

Общая

18.7 м²

Жилая

5.8 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

час назадID 4132320
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Светлая однокомнатная квартира в зелёном квартале Центрального района, улица Орловская дом 11.

Дом 1963 года постройки, откапитален и модернизирован, заменена крыша и облагорожен фасад! Идеальный вариант для старта жизни в столице либо под инвестирование.

Квартира на крайнем этаже и над головой у вас будет только небо, ну и технический этаж, что бывает крайне редко в пятиэтажках, квартира светлая и теплая, комната почти 19 метров квадратных.

В шаговой доступности Парк Дружбы народов, Киевский сквер и Комсомольское озеро.

Лучше инфраструктуры и не придумаешь, сады/ясли, гимназии №3 и №34, бассейн «Орлёнок», супермаркеты, кафе, банки,

детская и взрослая поликлиники, стоматология, медцентр, остановка общественного транспорта, 10 минут до ст.м. «Академия наук» и «Площадь Якуба Коласа» и через некоторое время откроется новая станция метро «Парк Дружбы Народов», в пешей доступности, что добавит к стоимости квартиры ещё пару тысяч!

Чистый подъезд, хорошие соседи, чистая продажа, поможем продать вашу квартиру для покупки этой!

Лицензия: №02240/362 от 31.07.2018, Министерство юстиции РБ

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    30.5 м²

  • Площадь жилая

    18.7 м²

  • Площадь кухни