Трехкомнатная квартира на Асаналиева!

278 690 р.

89 900 $

4 470 р. 1 442 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
62.36 м²

Общая

40.41 м²

Жилая

8.35 м²

Кухня

6 из 9

Этаж

15.09.2023ID 3138409

Описание

Трехкомнатная квартира на Асаналиева!

Адрес: г. Минск, ул. Асаналиева, д. 36/2

❤️Продаётся трехкомнатная квартира с отличным ремонтом с двумя лоджиями среди живописных парков!

- Квартира расположена на 6-ом этаже, окна выходят на две стороны дома, что дает квартире много естественного света и хорошую обзорность.

- Общая площадь квартиры составляет 62,3 м2, жилая – 40,4м2, площадь кухни – 8,3 м2.

- Удачно продуманная планировка состоит из трех просторных жилых комнат, которые сохранят комфорт и личные границы каждого члена семьи.

- Уютное место для отдыха или рабочий кабинет – это две застекленные лоджии, выходы на которые из двух противоположных комнат.

- Раздельный санузел будет удобен при совместных сборах.

- В квартире выполнен отличный качественный ремонт: напольное покрытие - ламинат, на кухне и в санузлах - керамическая плитка; на окнах установлены современные стеклопакеты; надежная входная дверь.

- Квартира продается со всей имеющейся мебелью, что позволяет заселиться в нее сразу же после покупки!

- Девятиэтажный панельный дом улучшенного проекта 1979 года постройки. На данный момент проводится капитальный ремонт, который скоро подойдет к завершению.

- Прекрасные соседи. Благоустроенный аккуратный двор, где Вы всегда сможете припарковать Ваш автомобиль.

- Хорошее месторасположение позволит Вам быстро добраться до необходимого места: остановка общественного транспорта «Универсам» находится в 4-х минутах ходьбы. В скором времени откроется и метро.

- Вся необходимая инфраструктура расположена в шаговой доступности: продуктовый магазин «ГИППО», зоомагазин, банк, парикмахерская, аптека, детские сады – 3 мин., школа – 6 мин.

- Живописная зеленая зона с протекающей рекой Лошица, куда Вы сможете ходить на пикники и прогулки на свежем воздухе.

❤️Квартира идеально подходит для тех, кто ищет комфортное жилье с ремонтом и всеми удобствами. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры и наслаждаться жизнью в новом доме!

❤️ Мы с радостью покажем Вам квартиру и сделаем Вас ее счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    62.36 м²

  • Площадь жилая

    40.41 м²

  • Площадь кухни

    8.35 м²

  • Год постройки

    1979

  • Год капитального ремонта

    2023

  • Этаж / этажность

    6 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    2 лоджии застекленные

  • Ремонт

    Отличный

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1649/1 от 17.08.2023

Примечание

Трехкомнатная квартира на Асаналиева!

Местоположение