2к квартира с ремонтом в монолитном доме в Нескучном саду.

299 714 р.

93 500 $

5 459 р. 1 703 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
54.9 м²

Общая

38.6 м²

Жилая

6 из 23

Этаж

16.10.2023ID 3094454

Описание

Квартира полностью готова к быстрому заселению или сдачи в аренду так как в ней никто не проживает и она меблирована и оснащена техникой!

Современная квартира в одном из лучших кварталов Новой Боровой - "Нескучный сад" (в голландском стиле), в монолитной "высотке".

Стеклопакеты длиннее стандартных, металлическая входная дверь, пол - немецкий ламинат, бельгийские обои, отличная сантехника (смесители - литовская Rubineta), натяжные потолки, светодиодная подсветка потолков (точечная и отдельно по периметру).

Кухня совмещена с просторной гостиной (вариант студии), спальня - отдельная комната, с выходом на лоджию с остеклением в пол. Все межкомнатные двери - с цельными царгами, покрытые экошпоном.

Кухонная мебель делалась под заказ, фабрикой "Геос-идеал". Укомплектована вытяжкой, холодильником, электроплитой с варочной поверхностью и духовым шкафом, мойкой из искусственного камня, электрочайником, а также фильтром и отдельным краном для питьевой воды.

Ванная комната укомплектована стиралкой, гостиная комната - диваном и тумбой под телевизор.

В спальне - двуспальная кровать, прикроватная тумбочка, ночной светильник, комод для одежды.

В прихожей - встроенный шкаф-купе для одежды, зеркало, обувница, видеодомофон. Есть WiFi, интернет от Белтелеком.

На окнах - ролл-шторы и ночные шторы. Вид из окон - на две стороны дома, порадует Вас закатами над лесом и полем, где когда-то располагался аэроклуб.

Подъезд оборудован несколькими лифтами, полками для кроссбукинга и душевой комнатой для мытья лап собачкам после выгула.

Отдельного описания заслуживает двор, который станет Вашим любимым местом для отдыха и прогулок. Как и почти везде в Новой Боровой, двор квартала "Нескучный сад" закрыт от машин. Оборудован очень приличными уличными тренажерами, беседками-домиками для уединения, засажен соснами, туями и разнообразной флорой. Есть даже стеклянная мини-теплица - дворовой тренд из Скандинавии для тоскующих по дачным помидорам. Разноуровневое освещение двора - фонари в форме цветов и кленовых листьев в полной мере можно оценить в вечернее время. Для детей - прекрасные игровые площадки, горка-холм с гео-покрытием, многоугольная лазалка, мини-батут и супер-песочницы.

Вокруг квартала и далее - безупречные велодорожки. Для хранения велосипедов во дворе дома предусмотрен велобокс, на квартиру - 2 места для Ваших "великов".

Рядом с кварталом - новый супермаркет "Гиппо", в самом квартале - аптека, череда кафешек, магазинчиков, салонов и даже детская парикмахерская. Через дорогу - паркинг, хотя парковочные места есть и с наружной стороны дома. Для тех, кто не владеет личным авто, есть остановка напротив "Гиппо", откуда до метро курсируют маршрутки и автобусы.

Звоните и приезжайте посмотреть чудесное место для Вашего нового и, уверены, счастливого периода жизни.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    54.9 м²

  • Площадь жилая

    38.6 м²

  • Год постройки

    2021

  • Этаж / этажность

    6 / 23

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.72 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Видео-домофон

    Есть

  • Огороженная территория

    Есть

  • Стоянка автомобиля

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    166/3 от 18.07.2023

Местоположение