Двухкомнатная квартира со стильным ремонтом в аг. Ратомка!

209 115 р.

64 500 $

3 845 р. 1 186 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
54.4 м²

Общая

29 м²

Жилая

13.2 м²

Кухня

2 из 4

Этаж

11.05.2023ID 3035077
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира со стильным ремонтом в аг. Ратомка!

Адрес: аг. Ратомка, ул. Речная, д. 11

❤️ Просторная двухкомнатная квартира с отличным ремонтом, расположенная в благоустроенном агрогородке Ратомка, в 8 км от Минска.

- Удобное расположение квартиры в новом доме на 2 этаже.

- Общая площадь квартиры составляет 54,4 кв.м. Две изолированные жилые комнаты 13,5 и 15,5 кв.м. 

- Просторная кухня 13,2 кв.м. с практичным гарнитуром и дополнительным окном в рабочей зоне позволит готовить с удовольствием.

- Раздельный санузел. В ванной установлена душевая со стеклянными дверьми, встроенная раковина, качественная фурнитура, мебель. В туалете – инсталляционная система, подвесной унитаз, гигиенический душ.

- Квартира с современным стильным ремонтом в светлой цветовой гамме в минималистичном стиле. Удобная планировка с грамотно организованным пространством.

- Высокие потолки 2,7 кв.м. добавляют простора и лёгкости в интерьер. Окна выходят на 3 стороны дома, что обеспечивает хороший обзор территории и увеличивает количество естественного освещения в квартире.

- Установлена собственная система отопления – в периоды межсезонья вы сможете отрегулировать температуру в доме по своему желанию. Установлены счётчики газа, воды и электричества. Стоят утепленные стеклопакеты, входная металлическая дверь. Стены и потолки выровнены, напольные покрытия: добротный ламинат и кафель.

- Дом возведен в 2017 году, построен по современной технологии из блоков ячеистого бетона, 4 этажа. Чистый и аккуратный подъезд с выделенным местом для хранения колясок, велосипедов. Лестница облицована плиткой. 

            - Уникальность расположения дома сочетает в себе  благоустроенность, размеренность и спокойствие городка, близость к природе, отличную инфраструктуру, удобное транспортное сообщение, доступность Минска – 10 минут до города на машине!  

- Ухоженная придомовая территория. Широкие асфальтированные дороги. 

- Предусмотрена большая автопарковка.

- Рядом с домом оборудована игровая площадка – детский городок, а также просторная беседка с навесом.

- В 10-15 минутах ходьбы от дома простираются густые леса. В 5 – 10 минутах езды до оборудованных пляжей, зон отдыха Минского моря. 

- В шаговой доступности от дома и в самом агрогородке Вы найдёте: продовольственные и другие магазины, отделения почты и банка, новые детские сады, школа, центр развития для детей, больница, теннисные корты, футбольное поле, гостиничный комплекс с рестораном и др. 

- Тут же находится Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства – для почитателей верховой езды;  для любителей активного отдыха на свежем воздухе - игровые развлекательные центры (квесты на природе) Colt; лодочные и водные виды спорта Fortuna.

- В 5 минутах ходьбы от дома находится остановка общественного транспорта, в 20 и 25 минутах ходьбы расположены ЖД станции Ратомка и Крыжовка, откуда Вы сможете доехать до ст.м. Каменная Горка всего за 12 минут на маршрутке, за 9 минут на электричке до рынка Ждановичи и за 20 минут до Минского вокзала. 

❤️Отличный вариант просторной двухкомнатной квартиры с готовым стильным ремонтом в спокойном и живописном районе благоустроенного агрогородка Ратомка! 

❤️ Мы с радостью покажем Вам квартиру и сделаем Вас её счастливыми хозяевами!

 А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость 

- сделать дизайнерский ремонт 

 Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    54.4 м²

  • Площадь жилая

    29 м²

  • Площадь кухни

    13.2 м²

  • Год постройки

    2017

  • Этаж / этажность

    2 / 4

  • Тип дома

    Силикатные блоки

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Отличный

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    689/1 от 05.04.2023

Примечание

Двухкомнатная квартира со стильным ремонтом в аг. Ратомка!

Местоположение