Четырехкомнатная квартира в ж-к Минск-Мир, дом Венеция

274 706 р.

84 486 $

3 775 р. 1 161 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
72.79 м²

Общая

67 м²

Жилая

9 из 25

Этаж

22.03.2023ID 2996893
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Дом Венеция в квартале Западная Европа

Срок сдачи - 1-й квартал 2024г. Долевое строительство, кредит, рассрочка. Действуют АКЦИИ и СКИДКИ, все консультации по телефону

Характеристики дома

В доме будет 276 квартир площадью от 27,8 до 76,9 м2. Из 25 этажей 23 будут жилыми. Предусмотрен подвальный этаж, где для хранения вещей жильцов будут оборудованы 144 кладовые площадью от 2,7 до 13м2. На 1-м этаже появятся 17 помещений коммерческого назначения (от 24 до 68м2, каждое имеет отдельный вход и санузел). Все квартиры имеют свободную планировку с возможностью объединения. Окна - панорамные, оснащены качественными триплексными стеклопакетами. Все квартиры имеют застекленные лоджии. Высота потолков от 2,7 до 3 метров. Квартиры продаются без отделки. Подъезд оснащен тремя качественными бесшумными лифтами OTIS, один из которых панорамный. В квартале Западная Европа в будущем появятся 2 детских сада (каждый на 230 мест). Построят современную поликлинику, запроектированы музыкальная школа и библиотека.

На первом этаже располагается дизайнерское лобби с консьержем, комнатой отдыха, местом для пеленания детей и помещением для мытья лап у собак. Во дворе расположатся игровые и спортивные площадки, велопарковки, зеленые зоны и места для выгула животных. В доме предусмотрены помещения под кладовые.Также дополнительно будет отдельное помещение для хранения велосипедов и место для детских колясок.

Подъезды сквозные, крыльцо с обеих сторон находится на уровне земли, так что в подъезд можно легко закатить коляску или велосипед. Сквозной подъезд позволит, припарковав машину на автостоянке, войти в лобби со стороны улицы, а отправляясь с ребенком гулять, выйти на противоположную сторону — в зеленый двор. Парковки для автомобилей расположатся по периметру дома, освободив пространство во дворах для отдыха и спорта.

Инфраструктура жилого комплекса

Жилой комплекс Минск-Мир будет оборудован современной транспортной инфраструктурой (паркинги, парковки, остановки общественного транспорта). В центре комплекса в 2023 г откроется станция метро Аэродромная. В шаговой доступности уже действует станция Ковальская слобода. В скором времени здесь будет построен крупнейший в Беларуси торгово-развлекательный центр с паркингом. Рядом расположится международный финансовый центр, в шаговой доступности будут действовать магазины, аптеки, спортплощадки, бассейны, медицинские центры, детские сады, школы, детская и взрослая поликлиники. Настоящим украшением этого района станет парк со скульптурами, фонтанами, аттракционами, футбольным полем, теннисными кортами и баскетбольной площадкой.

Варианты приобретения

Квартиру можно приобрести как за собственные средства (при 100% оплате действует скидка), так и с привлечением банковского кредита. Первоначальный взнос составит - 10% стоимости. Есть возможность досрочного погашения. Наши специалисты проконсультируют по получению кредита и помогут собрать необходимые документы (кредитуются не все дома, наличие уточняйте по телефону 80291692815 Павел). Действуют скидки для педагогов, медработников, военнослужащих и иных категорий граждан.

Также есть возможность приобрести квартиру в рассрочку до 48 месяцев. Первоначальный взнос в этом случае составит 30%. Для получения необходим только паспорт. Нет необходимости в справках о доходах и поручителях.

Если для приобретения квартиры в новом доме вам нужно продать свою старую квартиру или загородный дом, наши специалисты помогут сделать грамотную оценку вашей недвижимости, а также продать квартиру по наиболее высокой цене, безопасно и с оформлением всех необходимых документов. При продаже квартиры через агентство ЭТАЖИ форте вам будет предоставлена дополнительная скидка на квартиру в новостройке Минск-Мир.

Мы предлагаем индивидуальный подход и принцип одного окна, когда в одном месте вам подберут квартиру, проконсультируют по кредитованию, предоставят необходимую юридическую информацию, помогут с продажей старого жилья. Все это бесплатно и в одном месте. Звонить можно с 9.00 до 21.00, работаем без выходных.

ООО «ЭТАЖИ форте»

УНП: 193567094 Лицензия: 02240/422, МЮ РБ, 05.08.2021

Договор: 1/1, от 03.01.2023 до 31.12.2023

Указанная цена актуальна на дату 22.03.2023.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    4

  • Площадь общая

    72.79 м²

  • Площадь жилая

    67 м²

  • Год постройки

    2024

  • Этаж / этажность

    9 / 25

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Свободная планировка

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Новостройка

    Да

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Полы

    Бетонная стяжка

  • Собственность

    Долевое строительство

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1/1 от 03.01.2023

Примечание

81

Местоположение