Элитная квартира возле пл. Победы! Срочная продажа! Торг!

704 276 р.

215 000 $

8 949 р. 2 732 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
78.7 м²

Общая

73.9 м²

Жилая

3 м²

Кухня

2 из 8

Этаж

07.05.2023ID 2986893
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Элитная квартира возле пл. Победы! Срочная продажа! Торг!

Адрес: Минск, ул. Киселева, д. 17

❤️ Просторная двухкомнатная квартира со стильным евроремонтом в ЖК Времена Года в центре столицы возле живописных парков, реки Свислочь и ст.м. Площадь Победы!

- Квартира находится на 2-ом этаже с приятным видом из окна. Общая площадь квартиры составляет 78,7 м2, две комфортные жилые комнаты и просторная кухня-гостиная. 

- Удобная планировка с организованным пространством. В квартире сделан стильный и современный евроремонт с использованием высококачественных и дорогостоящих материалов. Напольное покрытие в квартире – высококачественный дубовый паркет и кафель в санузле. Подключена система отопления полов, а также радиаторы с функцией регулировки. Подключена система кондиционирования с подготовленным выводом под дренаж. Установлены натяжные потолки, светодиодная подсветка. Надёжная входная дверь. Тамбур на 2 квартиры.

- Порадует панорамное остекление, которое позволяет любоваться видом, а также увеличивает количество естественного освещения.

- Кухня с современным гарнитуром, встроенной бытовой техникой (посудомоечная машина, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь) позволит готовить с удовольствием!

- Разделённый санузел с высококачественной сантехникой, большой ванной комнатой с акриловой ванной, сушильной и стиральной машинами. 

- Оборудована большая гардеробная в спальной комнате.

- В квартире очень светло, тепло и уютно, идеальный вариант как для собственного комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. 

- Вся мебель и бытовая техника остаётся!

- Элитный жилой комплекс Времена Года. Находится ЖК в тихом и спокойном месте по улице Киселёва в Центральном районе города Минска с удобным транспортным сообщением и развитой инфраструктурой. 

- Новостройка 2016-ого года, высотой в 8 этажей, дом построен по каркасно-блочной технологии и обладает отличными свойствами звуко- и теплоизоляции. Квартиры повышенного уровня комфорта с индивидуальными шахтами вентиляции и высокими потолками 3,35 м.

- Дом является ярким представителем современного направления архитектуры, отличается изысканным и эксклюзивным дизайном. Каждый подъезд оригинально оформлен в соответствии с временами года: зима, весна, лето и осень. Широкие лестничные марши с витражным остеклением, кованными перилами и мраморной облицовкой.

- Дом оснащён бесшумными скоростными лифтами компании Schindler с выходом в подземный паркинг. Установлена система видеонаблюдения как за домом, так и за его территорией. Домофон с функцией распознавания лиц.

- Просторная и огороженная придомовая территория. Плоскостная парковка. Отапливаемый подземный паркинг. Выполнено благоустройство внутреннего дворика. Работают службы эксплуатации, охрана, КПП, также предусмотрен шлагбаум.

- Все преимущества центра в шаговой доступности от дома: продуктовые магазины, уютные кафе, салоны красоты, аптеки, медицинские учреждения, банковское и почтовое отделения, детские сад, гимназия, спортплощадки, музей, парк аттракционов, Театр Оперы и Балета, а также многое другое. 

- Всего в 3-х минутах ходьбы от дома находятся живописные парки с протекающей рекой Свислочь и городскими фонтанами, где Вы на свежем воздухе отличного проведёте время с родными и близкими.

- Остановка общественного транспорта находится в 2-х минутах ходьбы от дома, а также станция метро Площадь Победы в 7-ми минутах ходьбы, откуда Вы быстро и легко доберётесь до любой части города. 

❤️Мы с радостью покажем Вам квартиру и сделаем Вас её счастливыми хозяевами!

 А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость 

- сделать дизайнерский ремонт 

 Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    78.7 м²

  • Площадь жилая

    73.9 м²

  • Площадь кухни

    3 м²

  • Год постройки

    2016

  • Этаж / этажность

    2 / 8

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Полы

    Паркет

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    347/1 от 23.02.2023

Примечание

❤️ Просторная двухкомнатная квартира со стильным евроремонтом в ЖК Времена Года в центре столицы возле живописных парков, реки Свислочь и ст.м. Площадь Победы!

Местоположение