Квартира в доме «Эмиратс Волна» от собственника!

250 256 р.

76 900 $

3 960 р. 1 217 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
63.2 м²

Общая

53.6 м²

Жилая

14 м²

Кухня

15 из 24

Этаж

16.08.2023ID 2975822
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продается 3-комнатная квартира-студия по адресу: г. Минск, пр-т Мира, д. 1.

Удобная и функциональная свободная планировка, идеально подходящая для комфортного проживания и позволяющая воплотить Ваши любые планировочные и дизайнерские решения.

Параметры квартиры: площадь по СНБ – 63,2 кв.м., общая – 58,5 кв.м., жилая – 53,6 кв.м. Высота потолков – 2,7 м. Большая застеклённая лоджия площадью 6,7 кв.м. с панорамным остеклением. Раздельный санузел. 15 этаж 24-этажного каркасно-блочного дома.

Просторная, тёплая и светлая квартира, в новом доме свободной планировки.

Установлены счетчики на воду и электроэнергию. Осуществлена профессиональная приёмка квартиры от застройщика сторонней экспертной организацией, с последующим устранением выявленных недочётов.  Большие окна и остекленные лоджии делают пространство квартиры светлым и воздушным. Что важно, окна оборудованы детскими замками безопасности и имеют тонировку красивого синего цвета.

Комфортабельный жилой дом 2020 года постройки.

Современный проект. Здание возведено по самым последним требованиям энергоэффективности. Отделка цоколя, крылец, террас - керамогранитная плитка, долговечный и красивый материал. На входе предусмотрены удобные пандусы. На первом этаже размещаются уютные кафе и кафетерии, маленькие магазинчики со свежей выпечкой, бутики. Каждый день вас будет радовать светлое дизайнерское лобби с высокими потолками, гранитными полами и порталами лифтов. В просторном вестибюле предусмотрены: стойка для консьержа, место ожидания гостей, санитарная комната с пеленальным столиком. Дом оборудован тремя большими грузопассажирскими бесшумными скоростными лифтами OTIS, домофоном и видеонаблюдением. Закрытый двор, просторная стоянка, достаточное количество парковочных мест около дома, облагороженная придомовая территория.

Дом «Эмиратс Волна» - один из самых популярных домов жилого комплекса «Минск Мир», который получил награду EuropaProperty как самый масштабный многофункциональный комплекс Европы.

Застройка квартала «Эмиратс люкс», где разместился дом, это совершенно новая концепция жилой застройки со стандартами качества мирового уровня.

Жилая инфраструктура квартала «Эмиратс люкс» продумана до мелочей! Во дворах домов в окружении зелени размещаются детские площадки, каждая из которых имеет свой уникальный дизайн. Также здесь предусмотрены зоны отдыха и спортивные площадки, оборудованные современными спортивными комплексами. Машин во дворах не имеется - для них предназначены открытые стоянки по периметру кварталов и крытые паркинги. Так, прямо по соседству с кварталом «Эмиратс люкс» работает девятиуровневый паркинг, способный принять до 800 автомобилей. На прилегающей к кварталу территории с восточной стороны располагается детский сад с бассейном, с западной стороны - современная школа с бассейном, а с южной стороны возводятся - торгово-развлекательный центр «Мара Молл» и Международный финансовый центр Minsk World.

Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: детская и взрослая поликлиники, медицинский центр, магазины и спортивные и торговые центры, кафе и рестораны. Вдоль дома со стороны главного проспекта комплекса располагается зеленый бульвар. Также вблизи будет находиться огромный городской парк - прекрасное место для прогулок, детских игр и занятий спортом. Можно отправиться и на велопрогулку - все кварталы свяжет единая сеть велодорожек, а у дома «Эмиратс Волна» предусмотрены велопарковки. Вы сможете проводить больше времени на свежем воздухе!

«Эмиратс Волна» находится буквально в нескольких шагах от строящейся станции метро «Аэродромная» (на пересечении двух веток метро), а также остановок наземного общественного транспорта.

Чистая продажа! Торг уместен при осмотре!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    63.2 м²

  • Площадь жилая

    53.6 м²

  • Площадь кухни

    14 м²

  • Год постройки

    2020

  • Этаж / этажность

    15 / 24

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Без отделки

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Полы

    Бетонная стяжка

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Возможен торг

    Да

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    576/2 от 27.02.2023

Примечание

Новостройка, стеклопакеты, металлическая входная дверь, счётчики на воду и электричество, домофон, высокоскоростной интернет, телевидение, лифт, стоянка, наличие парковочных мест, благоустроенный двор, детская площадка, рядом все объекты инфраструктуры

Местоположение