Уютная однокомнатная квартира в г. Фаниполь!

145 916 р.

44 900 $

3 442 р. 1 059 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
42.4 м²

Общая

18.7 м²

Жилая

9.2 м²

Кухня

7 из 9

Этаж

17.05.2023ID 2971389
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продается 1-комнатная квартира по адресу: Минская обл., Дзержинский р-н, г. Фаниполь, ул. Брестская, д. 1.

Удобная и функциональная планировка, идеально подходящая для комфортного проживания одного человека, а также небольшой семьи. Большая жилая комната, просторная кухня с выходом на лоджию, коридор с вместительным шкафом-купе и раздельный санузел.

Параметры квартиры: площадь по СНБ – 42,4 кв.м., общая – 39,7 кв.м., жилая – 18,7 кв.м., кухня – 9,2 кв.м. Высота потолков – 2,64 м. Застеклённая лоджия площадью 3,9 кв.м. с панорамным остеклением. Раздельный санузел. 7 этаж 9-этажного панельного дома.

Просторная, тёплая и светлая квартира, в новом доме в отличном состоянии.

Установлены счетчики на воду и электроэнергию (отдельные электрические автоматы в электрощитовой).

Санузел полностью оборудован всем необходимым: на полу и стенах уложена качественная плитка, импортная сантехника, большая ванная с тропическим душем. Полы комнаты – ламинат. В коридоре и кухне на полу уложена плитка. Кроме этого, полы кухни оборудованы системой «тёплый пол» с соответствующими регулировками температуры. Установлен новый кухонный гарнитур со встроенной импортной техникой (духовой шкаф, вытяжка, индукционная варочная поверхность). Также имеется место и вывод для установки и подключения посудомоечной машины. Стены кухни – декоративная штукатурка, над рабочей поверхностью кухни выложены плиткой. Стены комнаты и коридора оклеены обоями. Потолки – натяжные, с многочисленной продуманной системой освещения. Окна – «тихие» двухкамерные стеклопакеты. Также в квартире установлены новые межкомнатные двери в санузел и металлическая входная дверь. Имеется телефон и интернет.

Комфортабельный жилой дом 2019 года постройки.

Современный проект. Дом оборудован большим грузопассажирским лифтом, домофоном и видеонаблюдением. Чистый и аккуратный подъезд, лестничная площадка и отдельный запираемый просторный тамбур на 2 квартиры. Тихий двор, доброжелательные соседи. Территория жилого комплекса оснащена современными детскими и спортивными площадками «Атлант». У подъезда установлены вертикальные подъемники для людей с особыми потребностями. Просторная стоянка, достаточное количество парковочных мест около дома, облагороженная придомовая территория.

Дом расположен в полюбившемся многим, одном из самых молодых и перспективных городов-спутников Фаниполь, с полностью сформировавшейся инфраструктурой.

Новостройка жилой комплекс «Янтарь» возведена с учетом новейших требований и стандартов строительства, благодаря чему жилье отличается повышенным комфортом и удобством. Удачное расположение и хорошее транспортное сообщение с Минском. Жилой комплекс находится в новом быстрорастущем районе, вдали от промышленных предприятий и других источников загрязнения и шума. Окружающая природа и развитая инфраструктура являются решающими преимуществами населённого пункта. Также, одна из главных прелестей Фаниполя — это отсутствие суеты, тишина и спокойствие. Квартиры в жилом комплексе «Янтарь» - идеальный вариант для жизни семей с маленькими детьми, молодой пары, а также одного взрослого самостоятельного современного человека: здесь много зелени, чистый воздух, более спокойный и безопасный ритм жизни, чем в мегаполисе. Окружающая природа жилого комплекса «Янтарь» — это лес, парк, яблоневый сад, река Птичь и множество иных водоёмов неподалёку. Здесь вы сможете приятно проводить время после работы и в выходные дни. В центре города Фаниполь также расположен обновленный парк отдыха, строятся новые школа и детский сад, а также ФОК и многофункциональная детская и спортивная площадки.

В шаговой доступности находятся большое количество магазинов, супермаркет, взрослая и детская поликлиники, а также аптеки, банки, почта, салоны красоты и иные объекты городской инфраструктуры. Новые современные гимназия, школа, в том числе музыкальная, детский сад также рядом с домом. В трёх минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта с регулярно курсирующими маршрутными такси до столицы. Удобный выезд на скоростную Брестскую трассу.

Чистая продажа! Торг уместен при осмотре!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    42.4 м²

  • Площадь жилая

    18.7 м²

  • Площадь кухни

    9.2 м²

  • Год постройки

    2019

  • Этаж / этажность

    7 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.64 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Возможен торг

    Да

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    482/2 от 17.02.2023

Примечание

Новостройка, полностью готова для проживания, стеклопакеты, металлическая входная дверь, счётчики на воду и электричество, встроенные шкафы, мебель, техника, домофон, высокоскоростной интернет, телевидение, лифт, запираемый тамбур, стоянка, наличие парковочных мест, благоустроенный двор, детская площадка, зелёная зона, рядом все объекты инфраструктуры.

Местоположение