Уютная четырёхкомнатная квартира для счастливой семьи!

243 410 р.

74 900 $

4 117 р. 1 267 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
59.1 м²

Общая

42 м²

Жилая

6.12 м²

Кухня

4 из 5

Этаж

13.02.2023ID 2955495
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продается 4-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Калиновского, д. 24.

Удобная и функциональная планировка, идеально подходящая для комфортного проживания семьи из 3-4 человек. Большая гостиная с выходом на балкон и широким шкафом-купе, три отдельные жилые комнаты также с различными системами хранения, функциональная кухня, коридор с двумя вместительными шкафами-купе и просторный совмещённый санузел. Также имеются, закреплённые за квартирой, два оборудованных подвальных помещения.

Параметры квартиры: площадь по СНБ – 59,10 кв.м., общая – 58,30 кв.м., жилая – 41,96 кв.м., кухня – 6,12 кв.м. Высота потолков – 2,52 м. Застеклённый балкон, с раздвижными алюминиевыми рамами и москитными сетками. Совмещённый санузел. 4 этаж 5-этажного панельного дома.

Просторная, тёплая и светлая квартира, в хорошем жилом состоянии.

Установлены счетчики на воду, газ и электроэнергию.

Санузел полностью оборудован всем необходимым – ванная, бойлер, гигиенический душ, краны с автоматическим терморегулятором, вентиляция, сенсорное освещение, множество систем хранения. Полы и стены санузла облицованы плиткой. В жилых комнатах уложен ламинат, коридор и кухня – линолеум. Стены оклеены обоями. Потолки комнат – побелены и оклеены обоями, кухня, санузел и балкон – подвесные ПВХ панели (сайдинг), коридор – гипсокартон. Окна – стеклопакеты, выходят на солнечную сторону тихого двора. Также в квартире установлены межкомнатные двери (между коридором и гостиной удобная дверь-купе) и металлическая входная дверь. Имеется телефон, интернет, сигнализация и цветной видеодомофон с выводом изображения на лестничную площадку и подъезд. Кроме этого, по всей квартире имеется множество скрытых и удобных дополнительных систем хранения вещей. Функциональная и продуманная планировка кухни позволила полностью оборудовать её всей необходимой встроенной мебелью и техникой: холодильник, мойка, газовая плита, электрический духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновка, кофе-машина, хлебопечка, системы хранения, рабочий и обеденный столы. Вся мебель на кухне и встроенная техника Остаётся покупателю!

Панельный жилой дом 1968 года постройки.

Дом после капитального ремонта, с заменой всех коммуникаций и утеплением фасада здания. Оборудован домофоном и видеонаблюдением. Чистый и аккуратный подъезд и лестничная площадка. Тихий двор, доброжелательные соседи. Во дворе расположена детская площадка, достаточное количество стояночных мест для автомобилей, облагороженная придомовая территория. Широкая зелёная зона между домом и автомобильной дорогой.

Дом расположен в экологически чистом микрорайоне города «Восток-2» с полностью сформировавшейся инфраструктурой.

Удачное расположение и хорошее транспортное сообщение с любой частью города. В шаговой доступности находятся большое количество магазинов, рынок, поликлиники, а также аптеки, банки, почта, рестораны, кафе и иные объекты городской инфраструктуры. Школы, гимназия и детские сады также рядом с домом. Неподалёку находятся Севастопольский, Полоцкий парки, лесопарк Зелёный Луг и Слепянский канал – отличные места для отдыха и пеших прогулок. Для активного досуга и занятий спортом отлично подойдут «Дворец борьбы» имени Александра Медведя, ДЮСШ по биатлону и гимнастике, РЦОП по лёгкой атлетике с бассейном, тренажёрным залом и различными спортивными секциями. В нескольких минутах ходьбы имеются остановки общественного транспорта с различными маршрутами. До станции метро «Восток» - 15 минут пешком, 4 остановки общественным транспортом.

Кроме этого, Вы можете приобрести дополнительно, прекрасную однокомнатную квартиру, расположенную по адресу: ул. Калиновского, д. 107 (в 5 минутах ходьбы), как для удобной сдачи в аренду, так и проживания своей семьи недалеко друг от друга!

Чистая продажа! Торг уместен при осмотре!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    59.1 м²

  • Площадь жилая

    42 м²

  • Площадь кухни

    6.12 м²

  • Год постройки

    1968

  • Год капитального ремонта

    2017

  • Этаж / этажность

    4 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Брежневка

  • Балкон

    Балкон застекленный

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.52 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Возможен торг

    Да

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    238/2 от 28.01.2023

Примечание

Стеклопакеты, металлическая входная дверь, встроенные шкафы, встроенная мебель и техника, счётчики на воду, газ и электричество, видеодомофон, сигнализация, высокоскоростной интернет, телевидение, окна во двор, подвал, стоянка, наличие парковочных мест, благоустроенный двор, детская площадка, рядом все объекты инфраструктуры, полностью готова к проживанию

Местоположение

Восток15 минут