Квартира со свободной планировкой в новостройке возле метро

277 779 р.

84 800 $

5 133 р. 1 567 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
54.1 м²

Общая

21.6 м²

Жилая

16.3 м²

Кухня

1 из 13

Этаж

07.02.2023ID 2937123
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продаётся квартира со свободной планировкой в новостройке возле ст. м. «Грушевка»

Адрес: г. Минск, пр-т Дзержинского, д. 23

⭕️ О Вашем будущем доме:

- Каркасно-блочный дом 2013 года постройки состоит из 13-ти этажей.

- Квартира расположена на первом этаже, преимуществами которого являются: 

* Отсутствие необходимости в лифте. Этот плюс оценят больше всего молодые родители или те, кто планирует завести детей – подъем колясок не составляет проблем. Также оценят такой вариант пожилые люди и велосипедисты. 

* Снизу нет соседей. В вашей жизни не будет беспокойств о том, что вы можете кого-то затопить, помешать громким топотом, перетаскиванием мебели или бегающими и прыгающими детьми.

* Присмотр за детьми. Особенно с окнами, выходящими во двор, молодые мамы оценят возможность наблюдать за тем, где их дети и ребенку не потребуется заходить домой если ему что-то потребуется.

* Хороший напор воды и теплоснабжение. Как правило, напор воды уменьшается от первого к последнему этажу и отопление, от этого тоже становится лучше.

* Палисадник перед окнами. К первым этажам относится клумба перед окнами, там вы сможете выращивать свои любимые цветы.

⭕️ В какой квартире Вы будете жить:

- Общая площадь квартиры составляет 50,3 м2.

- Свободная планировка предоставляет возможность учитывать Ваши потребности и потребности других членов семьи. Вы сможете оставить современное open space пространство, которое прекрасно освещается и по которому легко перемещаться. А можете сделать перепланировку, при которой кухня и жилая комната станут раздельными.

- Площадь кухни – 16,3 м2. Такой метраж позволит комфортно готовить сразу нескольким членам семьи и принимать за ужином друзей и близких.

- Большая застеклённая лоджия выходит из кухни и может стать отличным местом для расслабления на свежем воздухе. Вы можете её обустроить как читальный кабинет, поставив стеллажи для книг и мягкое кресло. А можете обустроить мебелью из маленького столика и стульев и наслаждаться по утрам чашкой кофе. 

- Жилая комната площадью 21,6 м2. Её пространство можно зонировать как гостиную и спальню, а также сделать рабочее место. 

- Удобный санузел – 5,6 м2, где компактно вместилась вся сантехника, оставив место для сборов. 

- Квартира полностью готова к проживанию с первого дня Вашего заселения. Выполнен отличный ремонт из высококлассных материалов, что сбережёт Ваше драгоценное время и денежные средства. 

- Установлены качественные окна ПВХ. 

- Напольное покрытие комбинированное: кафель на кухне, который прост в уходе, благодаря свойству влагостойкости; в коридоре и комнате – ламинат. 

- Дорогая межкомнатная дверь, фирменная крепкая входная дверь. 

- При покупке квартиры останется кухонный гарнитур, плита и вытяжка. В спальне вместительный встроенный зеркальный шкаф.

⭕️ Что будет рядом с Вашей новой квартирой:

- Дом расположен в мкр-не «Грушевка» - уютном, тихом участке города на юго-западе в части Московского района. Транспортная сеть хорошо налажена. Ст. м. «Грушевка» находится 9-ти минутах ходьбы, остановка наземного транспорта «Грушевская» - в 2-ух минутах.

- Мкр-н "Грушевка" в Минске имеет все для того, чтобы местные жители чувствовали себя комфортно. В шаговой доступности находятся учреждения образования и воспитания, представленные детскими садами, общеобразовательными школами, гимназией и музыкальной школой. Кроме этого минимума, есть детские развивающие центры, школы танца и боевых искусств.

- Сфера здравоохранения микрорайона "Грушевка" представлена: поликлиниками – детской и взрослой, женской консультацией, стоматологией, основанной на базе поликлиники, клинической больницей, медицинскими центрами, кардиологией.

- Жителям района легко поддерживать здоровый образ жизни и следить за внешним видом, так как в Грушевке работает йога-центр, тренажерный зал, бани и сауны, парикмахерские, косметологические кабинеты, салоны красоты, солярии. Свой досуг можно проводить в развлекательном центре, ночном клубе, в точках общественного питания.

❤️ Мы с радостью покажем Вам квартиру и сделаем Вас ее счастливыми хозяевами!

 

 А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость 

- сделать дизайнерский ремонт 

 

 Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    54.1 м²

  • Площадь жилая

    21.6 м²

  • Площадь кухни

    16.3 м²

  • Год постройки

    2013

  • Этаж / этажность

    1 / 13

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Отличный

  • Санузел

    Совмещенный

  • Варианты обмена

    Обмен

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1801/1 от 11.10.2022

Примечание

Продаётся квартира со свободной планировкой в новостройке возле ст. м. «Грушевка»

Местоположение