Однушка р-н Минск Мир

128 663 р.

39 278 $

4 144 р. 1 265 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
31.05 м²

Общая

18.92 м²

Жилая

18 из 19

Этаж

24.02.2023ID 2936492
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

В трёхсекционном 19-этажном доме «Мехико-Сити», созданном по эксклюзивному архитекторскому проекту, стартуют продажи!

В доме запроектированы 8 помещений (от 45 до 86 м2)для бизнеса. Коммерческая инфраструктура в многофункциональном комплексе Minsk World стремительно развивается. Владельцы кафе и салонов красоты, йога- и фитнес-центров, магазинов для гурманов, расположенных на первых этажах новостроек, сообщают о притоке большого количества посетителей. В многофункциональный комплекс приезжают жители других районов, городов и даже стран, чтобы посмотреть на красивую архитектуру, погулять по безопасным бульварам и сделать выгодную инвестицию в самую твёрдую из валют - м2 престижной недвижимости с высоким потенциалом роста.

Вход в «Мехико-Сити» находится на уровне земли. Его предварят красивые цветочницы и скамейки для отдыха. Здесь обустроят вело- и автопарковки. Minsk World - безбарьерная среда, где будет удобно маломобильной части населения, а также родителям с колясками!

Открыв двери, мы окажемся в красивом и просторном вестибюле, одну из стен которого украсит изображение легендарной Площади Конституции в Мехико. Здесь находится стойка для приветливого консьержа, присутствие которого многократно повышает уровень безопасности в доме. Предусмотрено место отдыха для гостей и туалетная комната с пеленальным столиком (комфорт для мам и малышей!). 

Полы и порталы лифтового холла будут выполнены из керамогранита. Подъезды сквозные. Один из выходов ведёт на прилегающую территорию, а второй на улицу и парковку. Можно быстро подойти к наземной стоянке, связанной с одной из прилегающих магистралей, выехать в сторону кругового движения у здания старого аэропорта и достичь любой точки города за 15 минут!

Апартаменты на 1 этаже в доме «Мехико-Сити» будут иметь собственные террасы, расположенные на уровне земли, с прозрачным ограждением высотой 1,2 м, а также веранды со сплошным остеклением (в том числе, стеклянной кровлей). Предусмотрены отдельные входы с улицы.

На любой из 19 этажей «Мехико-Сити» вы поднимитесь в одном из двух лифтов - малошумном скоростном пассажирском и панорамном, из которого откроется вид на Южную Магистраль города. Вас ждут апартаменты свободной планировки от 32 до 68 м2. Это уникальный шанс при любом метраже создать столько помещений, сколько вам необходимо, а также стать владельцем жилого помещения с неповторимым интерьером, реализованным по смелому дизайн-проекту вашей мечты.

Здесь понравится тем, кто мечтает растить своих детей в системе координат безопасности и здорового образа жизни. На территории квартала предусмотрен стадион для командной игры в баскетбол и теннисный корт. Эти виды спорта помогают развить ловкость и координацию движений.

Появятся яркие и экологичные детские площадки. Траектории движения малышей именно в Minsk World никогда не пересекаются с дорогой для автомобилей (транзитного движения через кварталы нет!). Рядом территории воркаута, где можно поддерживать физическую форму круглый год и прививать любовь к спорту детям.

Вы хотите, чтобы в вашей семье росла будущая звезда баскетбола или тенниса? В квартале «Южная Америка» предусмотрены теннисный корт и стадион, а в его центре появится детский сад на 270 мест. Здесь будет бассейн - всё для здоровья ваших детей!

Для жителей «Южной Америки» всегда доступна инфраструктура соседнего квартала «Западная Европа», где буквально через дорогу будут построены 2 детских сада и музыкальная школа, а также поликлиника, рассчитанная на 300 посещений в смену.  

ВНИМАНИЕ! Действует система СКИДОК! Узнайте размер своей скидки (телефон, viber, telegram).

Б Е С П Л А Т Н О помощь в подборе и оформлении квартиры!

Б Е С П Л А Т Н О консультация по ипотеке!

Наличие и стоимость актуальны на 03.02.2023 г.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    31.05 м²

  • Площадь жилая

    18.92 м²

  • Площадь балконов

    2.73 м²

  • Год постройки

    2024

  • Этаж / этажность

    18 / 19

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Без отделки

  • Полы

    Бетонная стяжка

  • Собственность

    Долевое строительство

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    3/1 от 03.01.2023

Примечание

Квартира 130

Местоположение