Центр города! Прекрасный вариант для семьи! Советский район
196 503 р.
≈ 68 900 $4 007 р.≈ 1 405 $ за м²
Чистая продажаОбщая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
Продажа 2-комнатной квартиры в панельном доме, расположенном на улице Куйбышева.
10 минут до станции метро "Якуба Коласа". Через дорогу - Комаровский рынок. В шаговой доступности все, что необходимо для комфортной жизни. Отличное транспортное сообщение.
Комнаты раздельные: по 17,04 и 11,35 м2. Площадь по СНБ – 49,04 м2, общая площадь – 46,94 м2, жилая – 28,39 м2, кухня - 7,2 м2. Есть застекленная лоджия.
Состояние квартиры: полы – на кухне с подогревом плитка и паркет, санузел раздельный. Квартира подходит как для проживания, так для вложения инвестиций. Зеленый, уютный двор. Порядочные соседи. Аккуратный подъезд. Рядом с домом расположены дет. сады, школы, поликлиника №34, магазины.
Звоните, согласуем удобное для Вас время просмотров, ответим на все интересующие Вас вопросы! Юридическое сопровождение сделки гарантируем.
Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этой!
Параметры объекта
- Количество комнат
2
- Раздельных комнат
2
- Площадь общая
49.04 м²
- Площадь жилая
28.39 м²
- Площадь кухни
7.2 м²
- Площадь по СНБ
49.04 м²
- Год постройки
1984
- Этаж / этажность
1 / 9
- Тип дома
Панельный
- Планировка
Стандартный проект
- Балкон
Лоджия застекленная
- Ремонт
Хороший
- Полы
Паркет
- Мебель
Есть
- Санузел
Раздельный
- Телефон
Есть
- Возможен торг
Да
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
2942/3 от 31.12.2022
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
77
- Район города