Однокомнатная студия с ремонтом в новостройке

163 952 р.

50 450 $

5 557 р. 1 710 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
29.5 м²

Общая

20 м²

Жилая

15 из 25

Этаж

06.12.2022ID 2919699
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Если хотите другой метраж звоните, уточняйте.

В данном доме все квартиры с ремонтом.

Бесплатная консультация по недвижимости в Минск Мир и по всему городу.

Помощь агентства в подборе квартиры - бесплатна!!!

Съездим, посмотрим, выберем - бесплатно.

Юридическое сопровождение и консультации - бесплатно.

Помогу продать вашу недвижимость для покупки этой.

Квартал «Северная Европа»

В 25-этажной новостройке можно выбрать жильё площадью от 27 до 74 квадратных метров. От уютных студий до вместительных 4-комнатных апартаментов! Высота потолков со 2 по 24 этажи — 2,72 м. На верхнем, 25 этаже, этот – 3 метра. Наверх из дизайнерского лобби можно добраться на трёх лифтах, один из которых – панорамный. В лобби рабочее место консьержа, зона приёма курьеров и встречи гостей.

Преимущества дома «Хельсинки»: обустроены внутриквартирные перегородки, выполнена чистовая отделка в скандинавском стиле.

Дом «Хельсинки» обладает ультрасовременным фасадным решением здания

Дом «Хельсинки» -- апартаменты «под ключ»! В комнатах и прихожих, на кухне и в кладовой уже уложен ламинат. Стены оклеены обоями, натянуты белые матовые потолки. Белые обои под покраску позволяют декорировать ваши апартаменты под ваш вкус. Технология позволяет окрашивать такие стены до 6-ти раз.

Апартаменты в доме «Хельсинки»

Установлены межкомнатные и металлические антивандальные входные двери. Панорамные окна обеспечат в помещениях солнечный свет круглый год. Санитарные помещения отделаны керамогранитом и керамической плиткой, применён дизайнерский настенный декор. Установлена качественная сантехника.

В апартаментах смонтировано электрооборудование: установлены розетки, выключатели, приборы учёта воды. В подвесных потолках – современные светильники. Осталось лишь расставить мебель и предметы интерьера!

Фойе дома «Хельсинки»

Переступив порог, вы увидите стойку, за которой уже работает консьерж. В его обязанности входит наблюдение за порядком в фойе, исправностью лифта, чистотой и обеспеченностью всем необходимым мест общего пользования, ограничение допуска в дом «Хельсинки» случайных и нежелательных персон.

Дизайнерское лобби дома «Хельсинки»

Здесь предусмотрено помещение для хранения велосипедов (байк-бокс). Есть место для детских колясок. Жители и гости новостройки смогут воспользоваться туалетной комнатой, где находится пеленальный столик — вы сможете позаботиться о малыше, не возвращаясь с прогулки домой. В фойе дома есть зона отдыха (можно побеседовать с гостем, подписать документы или принять товар у курьера).

Парадный выход из подъезда дома «Хельсинки»

Преимущества Minsk World:

Подъезды домов многофункционального комплекса сквозные. Один из выходов ведёт на прилегающую территорию (для безопасности пешеходов здесь исключено транзитное движение транспортных средств), а второй — в сторону прилегающей магистрали.

Через расположенные рядом улицы Савицкого, Кижеватова, Белградскую, Николы Теслы или Аэродромную можно быстро уехать в любую точку города. Возле престижного дома «Хельсинки» есть наземные автомобильные стоянки, однако, траектории движения водителей и детей не пересекаются.

Детские площадки и территории воркаута в квартале «Северная Европа». Лето 2022

В квартале «Северная Европа» обустроены площадки для игр детей и территории воркаута. В шаге от дома современный детский сад.

Детский сад на территории квартала «Северная Европа»

Через один квартал от дома «Хельсинки» возводят Международный финансовый центр. Он станет местом притяжения капитала тысяч компаний из разных стран мира, представители которых уже сейчас заинтересованы в приобретении жилой и коммерческой недвижимости в Minsk World.

Международный финансовый центр

Рядом с МФЦ появится самый большой в Беларуси торгово-развлекательный центр Avia Mall. Один из его выходов будет вести на станцию «Аэродромная» Зеленолужской линии Минского метрополитена. В шаговой доступности (1,5 км от дома «Хельсинки») расположена уже работающая (с ноября 2020 года) станция метро «Ковальская Слобода».

ТРЦ AviaMall

Как сообщают СМИ, на станции метро «Аэродромная» завершены основные монолитные работы, ведётся отделка керамогранитом, работают специалисты из электромонтажного управления, задействованы наладчики вентиляционного оборудования. В общей сложности на объекте трудятся около 100 человек. Платформа откроется для пассажиров в следующем году.

По периметру кварталов комплекса расположены остановки наземного общественного транспорта. Маршрутная карта позволяет уехать в любой район. На улице Аэродромной, где в прошлом году открылось круговое движение у здания старого аэропорта, останавливается автобус № 100. Фактически центральный маршрут, который идёт через проспект Независимости. Из любой точки Minsk World на главную магистраль города можно также добраться на автомобиле за 7-10 минут

Помощь агентства в подборе квартиры - бесплатна!!!

Моя помощь в подборе квартиры для Вас - бесплатно.

Съездим, посмотрим, выберем - бесплатно.

Юридическое сопровождение и консультации - бесплатно.

Помогу продать вашу недвижимость для покупки этой.

ООО «ЭТАЖИ форте»

УНП 193567094.

Лицензия: 02240/422 от 05.08.2021 МЮ РБ

Наличие и цена актуальны на 05.12.2022

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    29.5 м²

  • Площадь жилая

    20 м²

  • Год постройки

    2021

  • Этаж / этажность

    15 / 25

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Стоянка автомобиля

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    49/1 от 12.01.2022

Примечание

Квартира 174 этаж 15

Местоположение