Купить 3-комнатную квартиру, д. Копище, ул. Небесная, 10 (Минский р-н, Минская область)

332 315 р.

102 500 $

5 404 р. 1 667 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
61.5 м²

Общая

41.2 м²

Жилая

10.5 м²

Кухня

19 из 23

Этаж

10.07.2023ID 2907269
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Компактная и уютная трёхкомнатная квартира в каркасно-блочном доме 2020 года постройки.

Квартира с рациональной планировкой: две изолированные комнаты, кухня совмещенная с гостиной, раздельные санузлы, окна выходят на разные стороны. Лоджия с панорамными видами.

В оконных проёмах стеклопакеты с профилем ПВХ. Натяжные потолки со встроенными и подвесными осветительными приборами. Напольное покрытие: линолеум, кафельная плитка. В отделке санузла использована плитка, сантехническая посуда . Корпусная кухня с мебелью. Оборудованы скрытые места хранения, в том числе вместительная вентилируемая гардеробная. Межкомнатные двери из МДФ, входная металлическая. Установлены приборы учёта воды и тепла, видеодомофон, бойлер, оптоволоконная система связи. Радиаторы с регулируемой подачей тепла.

Чистый и ухоженный подъезд, в доме функционирует 4 скоростных лифта Kone. Оборудовано место для консьержа, для домашних питомцев установлена лапомойка. Для удобного хранения велосипедов размещен велобокс. Преимуществом для жильцом является бесплатный тренажерный зал и детская комната, которые размещены на втором этаже дома.

Обслуживает дом товарищество собственников, а это значит к Вашим услугам свой председатель, сантехник, электрик, бухгалтер, которые по первому запросу помогут решить все вопросы. 

Квартира находится в новом жилом комплексе со своей уникальной инфраструктурой. На придомовой территории располагаются спортивные зоны, современные детские развивающие площадки, «сухой» фонтан, амфитеатр и летнее кафе, жители могут пользоваться наземными и подземными паркингами. Во дворах и у входов в подъезды оборудованы велосипедные парковки. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, торговые и бизнес-центры, объекты бытового обслуживания и сервиса, магазины, учреждения здравоохранения и образования, удобное транспортное сообщение и выезд на МКАД. Широкая транспортная сеть: многочисленные автобусы, маршрутные такси.

Звоните и мы с удовольствием организуем для вас просмотр этой квартиры.

Поможем выгодно продать вашу квартиру для покупки этой. Расширенные консультации по покупке, продаже и обмену вашей квартиры на этот объект можно получить в офисе «Уручье» по адресу: г.Минск, ул.Шафарнянская, 11, БЦ «Порт». Звоните +375 17 336-77-12 +375 29 539-90-08

Смотреть подробнее Поможем продать вашу квартиру для покупки этой. Торг. Предложите свою цену. Доступен видеообзор квартиры.

Только у нас: Moneyback 10%*  при обмене Вашей квартиры на объект вторичного рынка или новостройку из нашей базы!  Звоните - 7735! 

Вам может быть интересно:
Программа Партнер-кредит - помощь в получении кредита при покупке квартир;
Бесплатные консультации по продаже и обмену квартиры на дому;
Программа Ваш вариант - проверка квартиры  и оформление сделки если Вы нашли  квартиру, дачу, дом самостоятельно; 
База покупателей квартир 3300+ заявок на покупку online;
Тест-драйв риэлтерских услуг – оцените нашу работу по продаже недвижимости  в течение 14 дней без дополнительных оплат;
Программа Переезжаем в новостройку - выгодный обмен вашей квартиры на  новостройку с кредитом и без;
Программа Расширяем жилплощадь - выгодный обмен  вашей квартиры на другую  на вторичном рынке с кредитом и без;

 


ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №144/7 от 05.11.2022г.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    61.5 м²

  • Площадь жилая

    41.2 м²

  • Площадь кухни

    10.5 м²

  • Площадь по СНБ

    61.5 м²

  • Год постройки

    2020

  • Этаж / этажность

    19 / 23

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.65 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Подбираются варианты

  • Номер договора

    144/7 от 05.11.2022

Примечание

Площадь 61.5/41.2/10.5, материал стен: каркасно-блочный, 2020 г.п. Трёхкомнатная квартира в доме повышенной комфортности в одном из самых популярных микрорайонов Минска - Новая Боровая.

Только у нас: Moneyback 10%*  при обмене Вашей квартиры на объект вторичного рынка или новостройку из нашей базы!  Звоните - 7735! 

Местоположение