3-комнатная квартира на пр-те Дзержинского 23

413 296 р.

127 000 $

4 992 р. 1 534 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
82.8 м²

Общая

52.8 м²

Жилая

2 из 13

Этаж

18.04.2023ID 2906885
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продаётся 3х комнатная квартира

О Вашем будущем доме:

- Каркасно-блочный дом ЖК комфорт-класса «Колизей» 2013 г, 13 этажей.

- Квартира расположена на первом этаже, преимуществами которого являются: Отсутствие необходимости в лифте. Этот плюс оценят больше всего молодые родители или те, кто планирует завести детей – подъем колясок не составляет проблем. Также оценят такой вариант пожилые люди и велосипедисты.

* Снизу нет соседей. Можно не беспокоиться о том, что вы можете кого-то затопить, помешать громким топотом, перетаскиванием мебели и тд

* Хороший напор воды и теплоснабжение. Как правило, напор воды уменьшается от первого к последнему этажу и отопление, от этого тоже становится лучше.

* Зелень перед окнами) К первым этажам относится клумба перед окнами, там вы сможете выращивать свои любимые цветы. Уже высажены елочки, дикая роза и гортензия. Летом – просто супер)

О Вашей будущей квартире:

- Просторная евротрешка, общая площадь квартиры 84,2 м2 (большие комнаты 20,9 и 16,6 кв.м, оборудованная прихожая 18,4 кв.м, кухня-гостиная с выходом на застекленную лоджию).

- Самый главный плюс квартиры в ее планировке! Комнаты не только непроходные, но также и находятся на максимальном удалении друг от друга.

- Продается с мебелью, шторами, светильниками, оборудованной кухней, бытовой техникой. Очень вместительная. В квартире, на ночь, могут разместиться до 8 человек. Поэтому, если любите устраивать приемы, можете себе в этом не отказывать)

- Второй туалет переоборудован в гардеробную, поэтому не нужно устанавливать огромные шкафы и захламлять пространство.

- Между спальней и ванной имеется небольшое пространство (на фото, где стоит статуя Давида), где можно оборудовать свой кабинет, либо место для занятий своими хобби)

- Большие жилые комнаты позволят воплотить Ваши любые задумки, в плане обстановки, ремонта и размещения мебели. Также из второй спальни есть выход на козырек первого нежилого этажа, где можно загорать летом на солнышке, устроить цветник)

- Квартира полностью готова к проживанию с первого дня Вашего заселения. Сделан отличный ремонт. Наверняка будут косметические моменты, которые вы захотите изменить и придать квартире свежести и Вашей индивидуальности, но это, в любом случае, сэкономит Вам кучу времени)

Что будет рядом с Вашей новой квартирой:

- Дом расположен в мкр-не «Грушевка» - уютном, тихом участке города на юго-западе в части Московского района. Транспортная сеть хорошо налажена. 5 минут пешком до ст.м. Грушевка. Дом находится возле 3-уровневой развязки (пересечение Жукова и Дзержинского), откуда можно удобно добраться до любой точки города. Прямо возле дома расположена остановка общественного транспорта – 15 минут и Вы на Немиге). Хорошо развитая инфраструктура – магазины, ТЦ Outleto, банки, аптеки

- В шаговой доступности находятся учреждения образования и воспитания, представленные детскими садами, общеобразовательными школами, гимназией и музыкальной школой. Кроме этого минимума, есть детские развивающие центры, школы танца и боевых искусств.

- Сфера здравоохранения микрорайона "Грушевка" представлена: поликлиниками – детской и взрослой, женской консультацией, стоматологией, основанной на базе поликлиники, клинической больницей, медицинскими центрами, кардиологией.

- Жителям района легко поддерживать здоровый образ жизни и следить за внешним видом, так как в мкр-не Грушевка работает йога-центр, тренажерный зал, бассейн, бани и сауны, парикмахерские, барбер-шопы, косметологические кабинеты, салоны красоты и солярии.

 

Поможем с получением выгодного кредита – рассчитаем, подыщем выгодный для Вас банк.

Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

 

ООО «АН Гарант Недвижимость»

УНП 193584854

Лицензия Министерства Юстиции №02240/435 от 25.01.2022 г.

Договор № 2053/1 от 17.11.2022

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    82.8 м²

  • Площадь жилая

    52.8 м²

  • Год постройки

    2013

  • Этаж / этажность

    2 / 13

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    2053/1 от 17.11.2022

Примечание

Продается новая 3-комнатная квартира на пр-те Дзержинского 23, рядом со ст.м. Грушевка, с отличным ремонтом с современным дизайном, мебелью, оборудованием, сантехникой. Готовая к проживанию!

Местоположение