Стильная квартира с дизайнерским ремонтом ждет Вас!

425 513 р.

129 900 $

4 674 р. 1 427 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
91 м²

Общая

49.8 м²

Жилая

10 м²

Кухня

3 из 16

Этаж

13.02.2023ID 2812879
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Стильная, просторная квартира с дизайнерским ремонтом ждет Вас! Выгодное предложение!  Обменяем на коттедж в удобной локации, с доплатой или без, рассмотрим все варианты!

Предлагаем Вам уютную, меблированную квартиру с роскошной планировкой в развитом,  современном микрорайоне на обновленном проспекте Дзержинского!

Монолитный дом с теплыми стенами (керамзитнобетонные блоки), улучшенная планировка квартир, прекрасные, аккуратные подъезды, оснащенные видео-наблюдением и превосходная обустроеная дворовая территория с ландшафным дизайном и современными детскими площадками, местами отдыха и огромной парковочной зоной вокруг всего дома. Фасадная часть первого этажа обустроена всевозможными магазинчиками, банком, развивающими центрами. Удобная локация: рядом с домом детсад-ясли, 2 школы, бассейн, торговый садово-строительный центр "ОМА", ТЦ "Простор", супермаркеты, пиццерии, кафе, аптеки, всё необходимое для жизни в шаговой доступности! Рядом с домом метро "Малиновка", выезд на МКАД и множество остановок.

Квартира расположена в середине дома на престижном 3-ем этаже! Аккуратные подъезды, оснащенные камерами видео-наблюдения, имеют 2 лифта ( грузовой и пассажирский). Большой просторный тамбур.

Входная дверь в квартиру металлическая, бронированная с инкрустацией! При отделке применялся дизайнерский ремонт с качественными импортными материалами и элементами декора и мебели по индивидуальному проекту! Огромная холл-прихожая, оборудованная гардеробом, из которой попадаешь в просторную гостиную с кухонным оборудованием. Теплый пол в "грязной части" прихожей и кухне выложен итальянской плиткой. Во всей квартире лежит немецкий ламинат на косую высшего класса "Tarkett". Гостиная с эркерным французским окном, обустроена зоной TV с мягким диваном и обеденной группой. В кухне установлена встроенная угловая кухня с литой столешницей из камня, фасады 3D крашенный МДФ с доводчиками "Blum", большими вместительными ящиками и встроенной, бытовой техникой "Electrolux" (варочная панель, духовой шкаф, встроенная печь СВЧ, посудомоечная машина), удобно расположены по периметру и холодильником "Electrolux". Имеется удобный остекленный балкон из кухни. На стенах стильная декоративная венецианская штукатурка с элементами декоративного камня, удобными нишами-полками с подсветкой. Много дополнительных розеток и выключателей. Потолки - натяжные со встроенными светильниками и эксклюзивными люстрами. Спальная зона в приватной части, разделена обустроенной гардеробной. Большая родительская спальня обустроена спальным гарнитуром с применением белого стекла, вместительным шкафом-купе и открытой террасой( при согласовании можно остеклить прозрачной крышей). Детская комната разделена на зоны учебно-игровую и сна. Мебель изготавливали под заказ. Все остается новым владельцам!

Просторная ванная комната и  уютный туалет облицованы стильной испанской плиткой. Ванная комната облицована матовой плиткой-мозаикой, оборудована импортной сантехникой, местами хранения, большим умывальником с зеркалом, стиральной машиной, полотенцесушителем, бойлером "Ariston", гидромассажной ванной с джакузи, TV - антенной для релакса после трудового дня!

Просторный туалет обустроен стеклянной душевой зоной с тропическим душем, унитазом с инсталляцией и удобным умывальником. В каждом санузле установлена дополнительная принудительная вытяжка.

Межкомнатные двери в квартире - натуральный массив с матовым стеклом и качественной фурнитурой. Во всей квартире разведена TV проводка, подведен скоростной интернет. Согласован и подведен провод для кондиционирования.

Уютная квартира с прекрасной атмосферой, обустроена и меблирована всем необходимым для комфортного проживания и  Ждет свою новую семью! 

Приходите и мы покажем в удобное для Вас время! Звоните или пишите во все удобные для вас мессенджеры!

С удовольствием окажем помощь в продаже Вашего объекта для покупки данной квартиры! Также поможем в сопровождении получения кредита на покупку на партнерских условиях с ОАО "Беларусбанк".

Звоните и договоримся о просмотре! Торг на месте приветствуется! Обсудим все варианты!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    91 м²

  • Площадь жилая

    49.8 м²

  • Площадь кухни

    10 м²

  • Площадь по СНБ

    91 м²

  • Год постройки

    2010

  • Этаж / этажность

    3 / 16

  • Тип дома

    Монолитный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    2.73 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Видео-домофон

    Есть

  • Варианты обмена

    Чистая продажа, обмен на коттедж.

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    357/1

Удобства

Бытовая техника

Примечание

СПЕШИТЕ!!! Обменяем на коттедж! Рассмотрим все ВАРИАНТЫ! Замечательное предложение для дружной семьи! Просторная квартира в улучшенном доме -монолите с роскошной планировкой ждет Вас! Удобная локация, прекрасный благоустроенный двор, огромная парковка, транспортное сообщение и выезд на кольцевую, все необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Продается квартира с дизайнерским ремонтом, качественной отделкой, великолепной техникой и мебелью. Полностью готова к комфортному проживанию! Металлическая входная дверь, теплый пол, ламинат `Таркетт`, плитка Испания, Италия. Натяжные потолки, межкомнатные двери - массив. На стенах -`венецианская` штукатурка, импортные обои, декоративный камень. Удобная ночная подсветка и много дополнительных светильников. Мебель по индивидуальному заказу, встроенная кухня со всей необходимой техникой. Большие спальни, просторная и уютная гостиная. Санузлы большие : гостевой и ванная комната с джакузи. 2 балкона. ТV, видео-домофон, оптоволокно. ЗВОНИТЕ!

Местоположение

Малиновка3 минуты