Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, пер. Зубачева 3-й, 3

291 929 р.

89 700 $

4 249 р. 1 306 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
68.7 м²

Общая

49.1 м²

Жилая

10 из 10

Этаж

26.05.2023ID 2800869
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Квартира в монолитно - каркасном доме 2019 года постройки (Октябрьский район, микрорайон Курасовщина). Этаж: 10/10.

Высота потолка 3.30 м Квартира полностью готова к проживанию. Установлены приборы учёта воды и отопления с регуляторами тепла, проведена оптоволоконная сеть. Уютный и чистый подъезд с цокольным этажом.

В стоимость входит парковочное место в многоуровневом наземном паркинге и два кладовых помещения.

В доме дружелюбную атмосферу задают добрые соседи и заботливая Председатель товарищества.

Уважаемый покупатель! Обратите внимание на развитую и обжитую инфраструктуру района.

Здесь есть всё для комфортной жизни. В непосредственной близости от дома расположены сразу ТРИ детских сада, школа № 110, лицей № 5 и гимназия № 35. Для получения специальности неподалёку Медицинский колледж, Международный университет МИТСО.

Купить продукты можно в магазинах шаговой доступности «ДорОрс», «Виталюр», «Фунт маркет», «Живинка», «Свежий хлеб». Кроме того, недалеко от дома строительный магазин «Геос-торг», а также почта, банк и сразу несколько медицинских учреждений: больница скорой медицинской помощи, детская больница №3, детская поликлиника №13, Консультативно-диагностическое отделение РНПЦ травматологии и ортопедии, аптеки. Несомненным плюсом места проживания становятся любимые места для прогулок. Из окон квартиры видна обширная зелёная зона - парк Курасовщина, водохранилище Лошица с местами для отдыха. Рукой подать до центра горнолыжной подготовки «Солнечная Долина» - излюбленное место не только местных, но и жителей столицы. Приятно через аутентичный парк прогуляться к знаменитой Белой Даче.

В районе хорошее транспортное сообщение: автобусы, троллейбусы, маршрутные такси. Открытие станции метро Неморшанский сад ориентировочно в 2023 году. При этом, в квартире нет раздражающих шумов от автомагистралей.

О квартире более подробно:

Вход в квартиру охраняет массивная металлическая входная дверь (звукоизоляция). Внутри межкомнатные двери выполнены из практичного экошпона. Просторная прихожая и выделенная зона для кухни в полной мере позволят проявить архитекторскую и дизайнерскую фантазию новым хозяевам. Комнаты отделаны ровно настолько, чтобы новым жильцам не нужно было дышать строительной пылью и находится в квартире было приятно с первых дней. При этом, сохранено достаточно возможностей для проявления собственного вкуса и предпочтений. Этому способствует не только планировка, но и высота стен.

Напольное покрытие ламинат и плитка в зонах, требующих большей практичности. Разводка отопления идет по полу, по основным местам прохода к входной двери, что позволяет экономить на функции тёплый пол . Вид комнат не испорчен громоздкими вертикальными трубами. Потолки качественно выровнены и окрашены, что сохранило преимущества для последующего вертикального зонирования комнат. Продуманная разводка электрики и сантехники. Санузлы полностью подготовлены к пользованию (отделка кафельной плиткой, ниша для стиральной машины). В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем ПВХ с системой безопасности от случайного открытия. Французское остекление балкона, на полу плитка в традициях итальянских патио, вдали успокаивающий пейзаж - милая домашняя лаундж зона.

Чтобы почувствовать атмосферу этой квартиры её надо увидеть. Звоните записывайтесь на просмотр!

ТОРГ.

Поможем выгодно продать вашу квартиру для покупки этой. Расширенные консультации по покупке, продаже и обмену вашей квартиры на этот объект можно получить в офисе «Метро Партизанская» по адресу г. Минск, ул. Жилуновича 15- 312 .

Смотреть подробнее Поможем продать вашу квартиру для покупки этой. Торг. Предложите свою цену. Доступен видеообзор квартиры.

Только у нас: Moneyback 10%* при обмене Вашей квартиры на объект вторичного рынка или новостройку из нашей базы! Звоните - 7735!

Вам может быть интересно:
Программа Партнер-кредит - помощь в получении кредита при покупке квартир;
Бесплатные консультации по продаже и обмену квартиры на дому;
Программа Ваш вариант - проверка квартиры и оформление сделки если Вы нашли квартиру, дачу, дом самостоятельно;
База покупателей квартир 3300+ заявок на покупку online;
Тест-драйв риэлтерских услуг – оцените нашу работу по продаже недвижимости в течение 14 дней без дополнительных оплат;
Программа Переезжаем в новостройку - выгодный обмен вашей квартиры на новостройку с кредитом и без;
Программа Расширяем жилплощадь - выгодный обмен вашей квартиры на другую на вторичном рынке с кредитом и без;


ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №124/5 от 05.07.2022г.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    68.7 м²

  • Площадь жилая

    49.1 м²

  • Площадь по СНБ

    68.7 м²

  • Год постройки

    2019

  • Этаж / этажность

    10 / 10

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Балкон застекленный

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    3.34 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    124/5 от 05.07.2022

Примечание

Квартира полностью готова к проживанию. Металлическая входная дверь(звукоизоляция) и межкомнатные- экошпон. Просторная прихожая. Выделенная зона для кухни. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем ПВХ. Напольное покрытие ламинат и плитка. Потолки выровнены и окрашены - это определённое преимущество так как сохраняется высота помещения. Продуманная разводка электрики и сантехники. Разводка отопления идет по полу, по основным местам прохода к входной двери, что позволяет экономить на функции тёплый пол. В санузле кафельная плитка. Французское остекление балкона, на полу плитка. Установлены приборы учёта воды, отопления с регуляторами тепла, проведена оптоволоконная сеть. Уютный и чистый подъезд с цокольным этажом.Дополнительно можно приобрести парковочное место в многоуровневом наземном паркинге и два кладовых помещения. Прямая продажа. Поможем продать вашу квартиру для покупки этой.

Местоположение