Большая, необычная, готовая для проживания 2-комн. на ул. Героев 120-й Дивизии, 25

276 233 р.

85 000 $

3 422 р. 1 053 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
80.7 м²

Общая

40.4 м²

Жилая

12.9 м²

Кухня

2 из 10

Этаж

03.10.2023ID 2759714
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Очень просторная (2-хкомн. по планировке, 3-хкомн. по площади!), необычная, готовая для проживания квартира в новом монолитно-каркасном доме на невысоком этаже и в хорошем районе Минска!

---

Устали от бредовых текстов и «высокохудожественных» искажающих реальность фото?)) - Тогда вам к нам!)

---

Дом находится в микрорайоне «Великий Лес» (бывший «Военный городок») – это тихое, спокойное место со своей атмосферой, расположенное в «зелёном» (экологически чистом), престижном и востребованном Первомайском районе Минска.

Вместе с тем, здесь сформировавшаяся, развитая инфраструктура. Легко увидеть на карте - рядом есть всё (или почти всё) необходимое для жизни.

Ситуация с парковкой возле дома - «стандартная» как для подавляющего большинства наших дворов.

---

Сам дом 2-хподъездный, построен по монолитно-каркасной технологии (стены из железобетонного каркаса с заполнением блоками и кирпичом, фасад утеплён), которая обеспечивает хорошую теплоизоляцию и очень разнообразные архитектурно-планировочные решения как внутри, так и снаружи таких домов!

В подъезде 1, но большой (грузовой) лифт, на этаже 3 квартиры (в одном общем тамбуре).

Успел дать усадку, а ремонты у соседей уже давно закончены!

Обслуживанием дома занимается товарищество собственников, а в совокупности с порядочными и адекватными соседями – всё это гарантия спокойного, комфортного проживания и поддержания мест общего пользования в аккуратном (чистом и ухоженном) состоянии!

---

Квартира расположена в доме на невысоком этаже - даже нет большой необходимости каждый раз пользоваться лифтом! Окна выходят на противоположные стороны дома, а именно: большая жилая комната – в тихий двор на Северо-Восток (есть нюанс), вторая комната и кухня - на Юго-Запад в сторону улицы (она на приличном расстоянии от дома) на открытое пространство и зелёные насаждения.

---

Планировка «оригинальная» (ничего не сносилось, не объединялось, не переносилось и т. д. - всё законно и полностью соответствует техпаспорту!) необычная, интересная и функциональная: 75 м. кв. «чистой» (т.е. без учёта площади лоджии) общей площади, все помещения большие и очень вместительные, нигде нет «круглых» углов, колонн посередине помещений, и т. п. , широкие подоконники. И, несмотря на стандартную высоту потолков, за счёт всего вышеперечисленного в совокупности квартира воспринимается объёмной и просторной - надо обязательно посмотреть «вживую», чтобы это ощутить! А благодаря внутренним не несущим стенам (перегородкам), появляются широкие возможности для «творчества и полёта фантазии» в перепланировке и дизайне!

Площадь указана по СНБ (с учётом площади лоджии с понижающими коэффициентом).

---

Ремонт в квартире сделан везде и практически полностью, а именно: на полу ламинат и плитка (в ванной и с. у.); потолки – окрашенные; окна – стеклопакеты из ПВХ-профиля (в т. ч. на лоджии); на стенах – обои; лоджии без отделки. Всё наглядно показано на фото!

Особенностью квартиры является то, что отопление и горячее водоснабжение осуществляется от индивидуального газового котла – вы сами решаете, когда начать и окончить отопительный сезон!

Однако, ремонт не абсолютно новый, достаточно простой и относительно не дорогостоящий, но «живой» и аккуратный! Поэтому, наше предложение не подойдёт людям, ищущим «дизайнерский евроремонт с иголочки без допвложений». Но оно будет интересно тем, кому нужна квартира в пригодном для проживания состоянии сразу после её покупки. Ну а в дальнейшем, когда вы, возможно, захотите в ней что-то изменить - сделать это можно будет не спеша и вдумчиво уже под свои вкусы и предпочтения!

Оборудована необходимой для проживания мебелью и бытовой техникой. Вопрос комплектации обсуждается отдельно.

---

У нас, так называемая, «чистая продажа» (только продаём, не покупая одновременно что-либо взамен).

Возможна быстрая сделка (оформление в течение недели или даже нескольких дней), ключи в тот же день! А, так же, покупка этой квартиры с привлечением кредита (но, увы, не в рассрочку).

Также, готовы подождать вас, одновременно посодействовав в продаже вашей нынешней недвижимости для последующего приобретения этой.

Будем рады видеть вас на просмотре (оперативные показы), звони

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    80.7 м²

  • Площадь жилая

    40.4 м²

  • Площадь кухни

    12.9 м²

  • Год постройки

    2012

  • Этаж / этажность

    2 / 10

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Нормальный

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Варианты обмена

    Нет

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    517/7 от 12.05.2022

Примечание

Очень просторная (2-хкомн. по планировке, 3-хкомн. по площади!), необычная, готовая для проживания квартира в новом монолитно-каркасном доме на невысоком этаже и в хорошем районе Минска --->>

Местоположение