1-комн. квартира в 5 минутах от ст. м. «Ковальская Слобода»

162 250 р.

49 900 $

4 611 р. 1 418 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
35.2 м²

Общая

16.76 м²

Жилая

7.12 м²

Кухня

1 из 9

Этаж

27.01.2023ID 2637150
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Предлагаем вам однокомнатную квартиру с ремонтом по ул. Жуковского, д. 6, корп. 3. Квартира расположена на первом высоком этаже 9-этажного панельного дома 1985 г. п. Первый этаж очень удобен как для людей пожилого возраста, семьи с маленькими детьми, так и вообще для повседневной жизни. А при переезде тем более!

 

Общая площадь квартиры 35,2 м2. В жилой комнате размером 16,74 м2 вы можете удобно разместить всю необходимую мебель и технику.

На полу по всей квартире лежит ламинат, стены выровнены и оклеены обоями.

Санузел раздельный, что сэкономит ваше время при утренних сборах. Пол и стены облицованы качественной плиткой, заменены все коммуникации, установлена новая сантехника.

В коридоре есть достаточно вместительный шкаф-купе для хранения ваших вещей.

Кухня – это место, где начинается ваш новый добрый день. Ее площадь 7,12 м2: места достаточно и для обеденной зоны, и для зоны готовки. После продажи в ней остаются кухонный гарнитур и газовая плита.

 

Из кухни есть выход на просторную и светлую лоджию, что непременно оценит любая женщина. Бонусом для вас станет личный погреб, в который вы можете спуститься прямо из лоджии. Он идеально подойдет для хранения консервации, а также овощей и фруктов с вашего дачного участка.

Во всех комнатах, на лоджии в том числе, стоят качественные стеклопакеты ПВХ. Входная металлическая дверь избавит вас от постороннего шума в подъезде. Новые межкомнатные двери.

 

Деньги, потраченные на аренду, никогда не вернутся, поэтому станьте счастливым обладателем собственного жилья!

 

Чистый подъезд, есть домофон, телефон и интернет. В квартире установлены счетчики воды, газа и электроэнергии. Хорошие и спокойные соседи.

Возле подъезда вы всегда сможете найти место, чтобы припарковать ваш автомобиль. А ваш ребенок будет очень рад наличию детской площадки прямо во дворе.

 

Отлично развита инфраструктура.

Квартира с прекрасным месторасположением.

Ближайшая остановка общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы от дома. До станции метро «Ковальская Слобода» 500 метров. За очень короткий промежуток времени вы сможете добраться в любую точку города. Инфраструктура центра лучше, чем на окраине. Сама квартира всегда в цене.

Более шести детских садов, несколько школ, гимназия и библиотека в шаговой доступности. Недалеко от дома находится большой выбор магазинов на любой вкус и цвет: супермаркеты «Санта» и «Евроопт», «Мила» и «Остров чистоты».  Домашние животные всегда будут сыты и довольны, т.к. зоомагазинов в районе достаточно. Несколько аптек, банков, отделений почты, детская и взрослая поликлиники, тренажерные залы – и все это рядом с домом. Если же вы устали от домашней рутины и однообразия, всегда можете отдохнуть и приятно провести время в пиццерии «Domino’s Pizza».  В десяти минутах ходьбы от дома находится Дворец Культуры Железнодорожников с большим спортивным комплексом и бассейном. В нем также часто проходят различные выставки, концерты и другие культурные мероприятия.

Хорошая инфраструктура – это экономия вашего времени каждый день, потому что все необходимое есть в шаговой доступности от дома.

 

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

 

Виртуальный тур:

https://my.matterport.com/show/?m=C548ugbxU4G&hl=1

(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    35.2 м²

  • Площадь жилая

    16.76 м²

  • Площадь кухни

    7.12 м²

  • Год постройки

    1985

  • Этаж / этажность

    1 / 9

  • Вид этажа

    Первый-высокий

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    109/1 от 28.02.2022

Примечание

1-комнатная квартира в 500 м. от ст. метро «Ковальская Слобода» по ул. Жуковского, д. 6, корп. 3. Квартира на 1-ом высоком этаже 9-этажного панельного дома 1985 г. п.

Общая площадь 35,2 м2. Квартира в хорошем состоянии. В жилой комнате 16,74 м2 вы можете разместить всю мебель и технику. На полу ламинат, стены оклеены обоями. Санузел раздельный, пол и стены облицованы плиткой, заменены все коммуникации, установлена новая сантехника. Из кухни площадью 7,12 м2 выход на лоджию. Собственный погреб. 

Отлично развита инфраструктура.

Прекрасное месторасположение.

Ближайшая остановка общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы от дома. До ст. м.  «Ковальская Слобода» 500 м.

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Местоположение