Уютная дача для семейного отдыха

82 000 р.

25 867 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дача

Тип

5 сот

Участок

55.5 м²

Общая

50 м²

Жилая

09.03.20254353ID 3615877

Описание

Продаётся волшебная дача, расположенная в живописном с/т, окружённом лесом, на расстоянии около 2км от ж/д станции Радошковичи, Молодечненское направление, с отличными подъездными путями. Это чудесное место для комфортного проживания и уютного отдыха!

Участок ровный, огражден по периметру забором размером 5 соток. На территории дачи находится очаровательный дом с двумя этажами и подвалом, отапливаемый функционирующей печкой. На первом этаже вас ждут уютная кухня с газовой плитой и холодильником, зал и две комнаты, которые могут использоваться как спальни. В одной из комнат есть камин, который добавляет дополнительный уют. Второй этаж полностью из дерева, здесь расположена спальная зона с телевизором и спутниковым телевидением. Дом окутан ароматом древесины, а новая крыша из металлочерепицы, замененная всего 5 лет назад, обеспечивает надёжную защиту. Все окна - из ПВХ, никаких протечек, летом в доме прохладно.

Возле крыльца вас встретит уютная веранда под навесной крышей, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерним чаем. Умывальник с подогревом воды удобно расположен для мытья посуды на свежем воздухе.

На территории есть хозблок с раздельными туалетом и комнатой с электробойлером для умывальника, душа и стиральной машиной, а также с отдельным хоз. помещением для инструментов и баней. Весь слив воды идёт в оборудованный септик. В бане имеется отдельная комната для общения и чаепития, холодильник, душ и сауна на дровах, рассчитанная на 4-6 человек.

Для любителей готовить на свежем воздухе есть небольшая зона для мангала. Небольшой сад радует глаз многолетними вечнозелеными растениями, двумя яблонями с вкусными яблоками и красивыми цветами. Детская площадка с качелями и лазалкой обеспечит вашим детям весёлое времяпрепровождение, а вкусный виноград нескольких сортов порадует любителей свежих ягод.

Площадка для машины гарантирует удобную парковку. Соседи нешумные, также есть соседи с детьми для совместных игр.

Не упустите шанс приобрести эту чудесную дачу! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дача

  • Площадь участка

    5 соток

  • Площадь общая

    55.5 м²

  • Площадь жилая

    50 м²

  • Год постройки

    2009

  • Процент готовности

    100

  • Материал крыши

    Металл

  • Мебель

    Есть

  • Отопление

    Печное

  • Канализация

    С/у на улице

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Баня

    Есть

  • Камин

    Да

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Возможен торг

    Да

  • Условия продажи

    Чистая продажа

Инфраструктура

Ландшафтный дизайн

Рядом лес

Сад

Хозпостройки

Продавец

Марина

Контактное лицо

Примечание

Продаётся волшебная дача в живописном с/т на расстоянии 2 км от ж/д станции Радошковичи. Дом двухэтажный, отапливается печкой. На первом этаже: кухня с газовой плитой, зал, 2 спальни и камин. Второй этаж - из дерева, спальная зона с ТВ. В доме ПВХ окна и новая крыша из металлочерепицы. На территории: веранда, умывальник, хозблок с туалетом, душем (есть электро бойлер) и баней. Есть зона для мангала, сад, детская площадка и парковка. Звоните для подробностей и просмотра!

Местоположение