Открывайте дачный сезон без лишних вложений! СТ Здоровье-Дуб

ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА
Следить за ценой
Дача

Тип

5.16 сот

Участок

48.9 м²

Общая

28.3 м²

Жилая

19.06.2023ID 2994842

Описание

Продается отличная ухоженная дача со всем необходимым, для ценителей атмосферного отдыха за городом.

   На территории расположены несколько основательных строений:

   Дом в два уровня: 1 этаж - две просторные комнаты, высота потолков 2.65 м, кухня с вместительным сухим погребом, прихожая и веранда, 2 уровень -  мансардное помещение отдыха со спальными местами и местами хранения.

   Год реконструкции - 2017 г. Материал стен – дерево. Снаружи дом обшит сайдингом. Окна – двойные, из натурального дерева.

   Крыша – двускатная, утепленная «на совесть» и накрыта шифером на стропильной системе, рассчитанной на высокие нагрузки, с минимально допустимым расстоянием обрешетки, что гарантирует прочность и долговечность. Вокруг дома произведен монтаж дренажного отвода лишней влаги и крепкая отмостка на песчано-цементной подушке, исключающая проникновение сырости в дом.

   Отопление по желанию, как электрическое от конвекторов, так и печное. Вода – сезонная, подведена к уличному умывальнику, а в доме на кухне нагревается  специальным электрическим водоподогревателем. Канализация – местная. Смонтирована антенна для телевизионного обеспечения. Приготовление пищи осуществляется от газовой плитки со сменно-заполняемым газовым баллоном.

   В строительстве и отделке использованы только экологические материалы.

   На территории есть две основательных хозпостройки из кирпича. В первой, вместительная помывочная с душем от бойлера на 80 литров и возможностью установки дровяной печи, для организации парилки. Получится полноценная баня! Во второй, организована уборная, а также отдельное помещение для хранения хозяйственного инвентаря и садового инструмента, плюс емкое чердачное пространство для хранения различных материалов.

   Участок разбит на зоны таким образом, что у вас будет прекрасный огород с двумя парниками из поликарбоната, приносящий богатый урожай, и пространства для отдыха и активного времяпрепровождения.   По приезду, паркуете свое авто и, как говориться, «с корабля на бал», то есть к оборудованному месту для пикника, где установлены прекрасная беседка из металлопроката, накрытая поликарбонатом, мангал и много пространства для отдыха и игр на прекрасном ровном газоне. Грядки огорода выделены бордюрным камнем, что дает особое удобство в их обслуживании.

   Ровный прямоугольный участок 5.16 соток, с завезенным плодородным грунтом, огороженный забором из сетки. Определены и выложены тротуарной плиткой проходные пути к строениям, зонам отдыха и огороду. Плодовые деревья и кустарники, а также декоративные растения.

   Дачный комплекс с удобным расположением, находится в современном садовом товариществе, в дальней его части, на НЕ сквозной улице, что позволяет обитателям быть наедине с природой, без шума проезжающий мимо автомобилей. Рядом шикарные леса и многочисленные водоемы с оборудованными местами для купания и рыбной ловли.

   Удобный выезд из Минска в сторону деревни Петришки. Можно по молодечненской трассе и на МКАД-2, а можно через г.Заславль. Отличное магистральное сообщение. Железнодорожная станция «Радошковичи» всего в двух километрах. Маршрутки и автобус прямо до товарищества с минимальными интервалами. По дороге вокруг ЖД станции многочисленные магазины и мини-рынок. А также в самом товариществе есть магазин со всеми необходимыми товарами.

   Эта потрясающая дача ждет нового хозяина, который оценит по достоинству заложенный в нее потенциал, привнесет новые смелые идеи и подарит ей новую жизнь.

   Приглашаем на просмотр!

 

Работаем с различными видами кредитования:

- Система строительных сбережений от Беларусбанка;

-Семейный капитал;

-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.

А также:  

-Подыщем выгодный для Вас банк;

-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

 

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

 

ООО «АН Гарант Недвижимость»

УНП 193584854

Лицензия Министерства Юстиции №02240/435 от 25.01.2022 г.

Договор № 453/1 от 20.03.2023

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дача

  • Площадь участка

    5.16 соток

  • Ширина застройки

    6.8 м

  • Длина застройки

    6.26 м

  • Площадь общая

    48.9 м²

  • Площадь жилая

    28.3 м²

  • Площадь кухни

    7.1 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    1982

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Дерево

  • Материал крыши

    Шифер

  • Отопление

    Печное

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Сезонная

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Возможен торг

    Да

  • Номер договора

    453/1 от 20.03.2023

Примечание

Зелёные насаждения, сад, зелёная зона, благоустроенный двор, место для парковки, интернет, ТВ, парник, отделка деревом, лес рядом, рядом водоём/река, живописное место, живая изгородь, терраса, баня, зона отдыха, погреб, беседка.

Местоположение