Продается ДОМ-ДАЧА в с.т.Пятигорье-1. Брестская трасса 30 км

283 124 р.

87 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дача

Тип

10 сот

Участок

121 м²

Общая

103.8 м²

Жилая

14.08.2023ID 2976134

Описание

«Твой дом там, где спокойны твои мысли» (Конфуций)

- Вот бы уехать на выходные куда-нибудь за город! Подальше от людей, на природу, погулять в лесу, надышаться чистым воздухом, просто расслабиться, поменять картинку, отдохнуть.

В связи с разными не зависимыми от всех нас обстоятельствами, именно об этом всё чаще задумываются городские жители. Так ли необходимо иметь загородный дом в деревне или достаточно в садовом товариществе? Мнения конечно будут самые разные.

Преимущество домика в деревне: как правило – это большой земельный участок, возможность постоянной регистрации, при регистрации льготная оплата коммунальных услуг.

А если регистрация не так и уж и нужна, да и 25 соток – это слишком много, ведь загородный дом - это не только огород и работа, он больше для тишины и релакса.

Хорошо, когда есть возможность позвонив посреди недели жене сказать:

- А давай уедем на выходные на дачу, друзей позовем – банька, барбекю, песни под гитару и все такое.

- Давай, я не против. Да и дети будут счастливы порезвится на свежем воздухе.

- Супер, так и сделаем. Звони Ирише с Василём, едем.

Если у вас еще нет загородного дома, куда легко и быстро добираться по хорошей трассе, с удобными подъездными путями в любое время года, приличными соседями, достаточно большими участками, тогда обратите ВНИМАНИЕ на новое предложение:

Продаётся Загородный дом в Дзержинском районе в с.т. «Пятигорье-1».

Ближайшие деревни Крысово, Моровщина, Заболотье. 6 км не доезжая г.Дзержинск.

Выезд из города по Брестской трассе Р1. От микрорайона Малиновка до дома 30 км – 20 - 25 минут на машине. Можно и на электричке до станции Пятигорье, а после прогуляться пешком 1500 км. Рядом Лесное озеро и лес.

ДОМ

*** 2001 г.п. – кирпич, оштукатурен

*** В 2012 году была сделана реконструкция - достроен мансардный этаж, заменена крыша, окна, введены коммуникации в дом. Территорию дачи по периметру окружили забором. Облагородили участок. У дома началась новая жизнь

*** Площадь по СНБ (с учетом просторного подвального помещения 54 м) – 175 м

*** Общая площадь дома с учетом мансардного этажа - 121 м; Жилая 1-й этаж – 53.8 м; 2-й этаж – 50 м; Кухня + прихожая + санузел = 17.5; Высота потолка 1-й этаж h = 2.66 – 3.16 м

*** Крыша металлочерепица, утеплена

*** Коммуникации в доме: вода – скважина; канализация - 2 переливных колодца; отопление – камин, электрические настенные обогреватели; генератор гарантирующий, что на даче всегда будет свет и тепло

*** Оплачен проект на подведение газа в дом. Ведутся работы

*** Спутниковое ТВ и Wi-Fi

Уютный дом готов принять вас в любое время года. Подарить тишину и комфорт загородной жизни. Дать возможность расслабится, отдохнуть от городского шума, суеты, насладится общением в семейной обстановке около камина с живым теплом.

>>> На первом этаже кухня с плитой и раковиной для мытья посуды. Санузел с душевой и бойлером

>>> Жилая часть первого этажа визуально разделена на зоны: гостиную и столовую

>>> На второй (мансардный) этаж ведёт лестница с удобным маршем, с перилами. Три спальни, небольшая зона отдыха

Ровный ухоженный участок 10 соток, полностью закрыт от чужих глаз по всему периметру высоким забором. Небольшая баня. Зона отдыха с печкой для приготовления вкусностей - барбекю, шашлык, запеченные овощи и всяко разно. Летний туалет. Гараж под домом. Просторное подвальное помещение.

Дом в прекрасном состоянии. Фото соответствуют реальности. Вам нравиться? Локация идеальна для вас? Окей! Тогда приглашаю вас на показ. Welcome! 

!!! Прежде чем ехать на просмотр – звоните и договаривайтесь заранее - в доме постоянно никто не живет.

https://zen.yandex.ru/id/5d683afca660d700b075918b

https://www.instagram.com/gordeichikmarina7/

https://www.facebook.com/kvartiraDom.by/

https://vk.com/gordeichikmarina7

https://kvartira-dom.by/my-blog/

А1 -  (Viber, WhatsApp, Telegram)

Марина Гордейчик - Специалист АН Квадратный метр

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дача

  • Площадь участка

    10 соток

  • Площадь общая

    121 м²

  • Площадь жилая

    103.8 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2001

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Отопление

    Печное

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    220В

  • Вода

    Скважина

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    44/1 от 13.02.2023

Примечание

Загородный дом готов принять вас в любое время года. Подарить тишину и комфорт загородной жизни. Дать возможность расслабится, отдохнуть от городского шума, суеты, насладится общением в семейной обстановке около камина с живым теплом. 2001 г.п. В 2012 была сделана реконструкция - достроен мансардный этаж, заменена крыша, окна, введены коммуникации в дом. Территорию дачи по периметру окружили забором. Облагородили участок. У дома началась новая жизнь. Площадь по СНБ (с учетом просторного подвального помещения 54 м) – 175 м. Общая площадь дома с учетом мансардного этажа - 121 м; Жилая 1-й этаж – 53.8 м; 2-й этаж – 50 м; Кухня + прихожая + санузел = 17.5; Высота потолка 1-й этаж h = 2.66 – 3.16 м. Коммуникации в доме: вода – скважина; канализация - 2 переливных колодца; отопление – камин, электрические настенные обогреватели; генератор гарантирующий, что на даче всегда будет свет и тепло. Оплачен проект на подведение газа в дом. Ведутся работы. Спутниковое ТВ и Wi-Fi

Местоположение