Стильный новый коттедж в живописном аг. Острошицы!

647 646 р.

199 000 $
Следить за ценой
Коттедж

Тип

11 сот

Участок

02.02.2023ID 2939783

Описание

Стильный новый коттедж в живописном аг. Острошицы!

Адрес: аг. Острошицы, ул. Дорожная

Мечтали о собственном доме, построенном по последним современным технологиям в лаконичном стиле, расположенном среди живописной природы, но при этом с удобным транспортным сообщением и развитой инфраструктурой? Мечта может стать реальной с новым коттеджем в аг. Острошицы!

⭕️ О Вашем будущем участке:

- Уникальное расположение участка возле живописных полей и лесов на окраине благоустроенного агрогородка Острошицы с современной застройкой, Логойское направление, 19 км от МКАД.

- Просторный, огороженный по периметру, участок прямоугольной формы в 10,62 сотки в частной собственности, расположенный вдоль дороги с удобными подъездными путями.

- Территория участка ухоженная и облагороженная: посажен газон, аккуратно вымощена тротуарная плитка, растут взрослые лесные деревья.

- На участке построен новый одноуровневый жилой коттедж премиум класса, полностью готовый для проживания!

- Обустроен хозяйственный блок, удобный для хранения инвентаря, инструментов и других необходимых предметов.

- Предусмотрено 3 парковочных места для авто. Оборудован навес с возможностью установки роллетных ворот (электричество проведено).

- Установлено уличное освещение с таймером включения и выключения света, который Вы сможете настроить под Ваши нужды.

⭕️ О Вашем будущем доме:

- Одноуровневый просторный коттедж 2022-ого года, строился качественно и с любовью! Общая площадь дома составляет 135,2 м2 и 170,9 м2 с террасами, жилая площадь составляет 59 м2: просторные 4 спальные комнаты.

- Лаконичный и выдержанный дизайн как снаружи, так и внутри дома, с добавлением яркого акцента в виде цветной отделки одной из стен помещения. Построен по современной блочной технологии, обладает отличным звуко- и теплоизоляционными свойствами. Крыша сделана из устойчивой к перепадам температур металлочерепицы.

- Несколько входов в дом. Продуманная планировка. Ремонт выполнен с использованием высококачественных и дорогостоящих материалов. Установлены двухкамерные стеклопакеты KBE, натяжные потолки, высокие двери по 230 см, стены выровнены и окрашены, напольные покрытия: керамогранит и ламинат.

- Порадуют большие окна и двери с панорамным остеклением, а также органичная архитектурная конструкция двойного света в гостиной, благодаря чему не только расширяется пространство, хорошо просматривается территория, но и увеличивается количество естественного освещения.

- Есть все необходимые коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, газ, местная канализация, отопление (газовый котёл) с раздельными контурами на систему тёплых полов и радиаторы отопления.

- Большая столовая-гостиная площадью 41 м2 с высоким потолком 6 м2 и выходом на террасу позволит с комфортом и удовольствием проводить время в кругу родных и близких.

- Предусмотрено 2 санузла: просторный совмещённый санузел с душевой и туалет для более комфортного проживания всех членов семьи.

- Оборудована котельная с высокоуровневым оборудованием.

- Также в доме предусмотрено чердачное помещение.

⭕️ Что будет рядом с Вашим новым домом:

- В шаговой доступности от дома Вы найдёте: детскую игровую площадку, мини-поле для спортивных игр, школу, продуктовые магазины, почтовое отделение, Дом культуры, амбулаторию.

- Удобное транспортное сообщение: автобусы, маршрутные такси ходят каждые 15 минут, в том числе до г. Минска.

- Также в 12-ти, 15-ти и 20-ти минутах езды на авто расположены знаменитые горнолыжные курорты Силичи, Раубичи и Логойск, где Вы сможете устроить активный отдых.

❤️ Мы с радостью покажем Вам дом и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    11 соток

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    2022

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Блочный

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Номер договора

    2222/1 от 05.12.2022

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Элитный коттедж

Примечание

Стильный новый коттедж в живописном аг. Острошицы!

Местоположение