Коттедж с выходом в лес! Введен в эксплуатацию

244 073 р.

75 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Коттедж

Тип

15 сот

Участок

01.11.2023ID 2915274

Описание

В 27 км от г. Минска, в направлении г. Гродно продается жилой дом (введенный в эксплуатацию) в живописном месте в д. Бузуны (Раковский с/совет).  Крайний участок в деревне, окруженный лесным массивом. Удобный подъездной путь. Площадь участка -0,15 (га), аренда лесной территории – 0,05 (га). Продовольственный магазин в пешей доступности. Рядом водоем.  К дому подведены централизованные сети газо-, электро-, водоснабжения а также телефонии.  Канализация местная - планировочные ограничения отсутствуют.

Здание жилого дома возведено в октябре 2021 г.  Возведение несущих стен реализовано по технологии монолитного дома с использованием метода несъемной опалубки – торговая марка МДБ. Оригинальность технологии характеризуется высокими тепло-, звукоизолирующими показателями стен и соответствует современным требованиям безопасности и комфортного жилья.

Жилой дом одноэтажный, без подвала. Очертание здания в плане  Г-образное с размерами в осях 13,6 х 15,2 (м). Общая площадь здания – 101,4 м2. Отапливаемая площадь – 86,8 м2. В состав помещений входят две жилые комнаты, гостиная, изолированная кухня, совмещенный санузел, прихожая а также техническое помещение с кладовой. Предусмотрена просторная терраса. Высота помещений -2,7 (м), гостиная организована в двухсветном пространстве с высотой до 4,5 (м). Перегородки не возведены - существует возможность перепланировки.

Кровля скатная с покрытием из цементно-песчаной черепицы. Наружные стены утеплены и оштукатурены. Остекление ПВХ с наружной ламинацией под дерево. Готовая внутренняя черновая отделка наружных и внутренних несущих стен. Полы по грунту – бетонные, предусмотрены все выводы коммуникаций.

По условиям продажи и  профессионального сопровождения по завершению строительства пишите или звоните.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    15 соток

  • Год постройки

    2022

  • Электроснабжение

    Есть

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    4296/1 от 25.11.2022

Местоположение