Отличное предложение для инвестиций!
466 900 р.
Тип
Площадь
Этаж
Описание
Отличное предложение для инвестиций!
Есть все документы на разрешение строительства и проектная документация со всеми согласованиями.
Участок 0,0635 га в самой проездной части города Столбцы, оборудован под автомойку самообслуживания.
Полностью готовые инженерные коммуникации для обустройства автомойки: канализация с нефтеотделителем, электричество 380 В, центральный водопровод, газопровод вблизи участка с возможностью подключения. Площадка под автомойкой оборудована подогревом.
На участке расположено капитальное строение, которое можно использовать под кафе. Здание кирпичное 1905 года постройки, в отличном состоянии. Два этажа по 45 метров квадратных, заменены окна, двери, кровля, сделан ремонт.
Выгодное расположение участка рядом с АЗС «Белоруснефть», что гарантирует большое количество потенциальных клиентов на мойку авто. Можно оборудовать, как для легковых, так и для грузовых авто.
Больше информации по телефону, звоните!
Параметры объекта
- Тип объекта
Автобизнес
- Площадь участка
6.35 соток
- Площадь общая
90 м²
- Этаж / этажность
1 / 1
- Материал стен
Кирпичный
- Ремонт
Нормальный
- Электроснабжение
Есть
- Естественное освещение
Есть
- Вода
Есть
- Парковка
Есть
- Номер договора
2736/1 от 30.09.2022
Оснащение
Оживленное место
Местоположение
- Область
- Район
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
1/В
- Координаты
53.489578, 26.73218