Сдается в аренду административно-торговое помещение в оживленном месте в центре города, выходит прям

56 р./м²

17 $/м²
Аренда
Следить за ценой
Торговое помещение

Тип

134 м²

Площадь

25.11.2019ID 1583732
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Сдается в аренду отличный офис с торговым залом общей площадью 134м2 по адресу Дзержинского, 9. Офис двухуровневый,  что дает простор для интересных бизнес-концептов, есть возможность разместить крупную вывеску, перепланировать интерьер под арендаторов. На планировках пространство open spase. Офис занимает первый этаж и цоколь, есть второй служебный вход, лестница и санузел. НДС не включен.

В данный момент в помещении находится магазин дверей. Это удачное место для развития любого бизнеса. От метро Грушевка 700 метров, оживленное место со множеством магазинов, точек питания, сферы услуг, высокая проходимость.

Вы не оплачиваете услуги риэлтерской организации

+375 44 5050021 Светлана.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Торговое помещение

  • Площадь общая

    134 м²

  • Ремонт

    Евроремонт

  • НДС

    НДС не включен

  • Расположение

    В жилом доме

Оснащение

Отдельный вход

Примечание

Сдается в аренду отличный офис с торговым залом общей площадью 134м2 по адресу Дзержинского, 9. Офис двухуровневый, что дает простор для интересных бизнес-концептов, есть возможность разместить крупную вывеску, перепланировать интерьер под арендаторов. На планировках пространство open spase. Офис занимает первый этаж и цоколь, есть второй служебный вход, лестница и санузел. Выгодная арендная ставка 18 евро за м2, НДС не включен.В данный момент в помещении находится магазин дверей. Это удачное место для развития любого бизнеса. От метро Грушевка 700 метров, оживленное место со множеством магазинов, точек питания, сферы услуг, высокая проходимость.Вы не оплачиваете услуги риэлтерской организации

Местоположение