Аренда офиса в БЦ А-класса "Campus", ул. Якуба Коласа 73/3

28 р./м²

9 $/м²
Аренда
Следить за ценой
Офис

Тип

1200 м²

Площадь

5 из 6

Этаж

26.04.2022ID 2133722
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Аренда офиса высокого уровня в новом современном  Бизнес-центре А-класса  "Campus", БЦ  расположен по ул. Якуба Коласа 73/3. 

Предлагаем в аренду офисные блоки площадью от 500м2 до 3500м2,  в здании А класса.

Шести этажный Бизнес-центр с панорамным остеклением, общей площадью 8355м2,  оснащен лучшими современными  техническими коммуникациями  : система контроля и управления доступом  NFC и BLE ( можно привязать к iphone или android),доступ 24/7,  система кондиционирования воздуха  на базе Чиллера,  поэтажная приточно-вытяжная вентиляция с производительностью  70м3 на человека, круглосуточная система охраны и видеонаблюдения для безопасности здания (включая паркинг),  наличие   подземного и открытого паркинга , въезд осуществляется  через  шлагбаум,  парковка для велосипедов, зарядки  для электромобилей,  два панорамных лифта ,  плюс лифт с доступом в  подземный паркинг ( 3 лифта на 6 этажей здания).

 В вестибюле первого этажа располагается  ресепшн с зоной ожидания . Первые два этажа  Бизнес-центра предоставляются под услуги коворкинга,  занимаемая  площадь 2400м2 . Предусмотрен конференц-зал на 120 посадочных мест, переговорные комнаты, skype  комнаты, зона принтера и сканера,  кафе-бар с летней террасой. Огромным  преимуществом  является  наличие клиентоориентированного Кафе в  Бизнес-центре : кофе и еду доставят вам прямо на этаж.

 Предлагаем к рассмотрению офисный блок  на пятом  этаже, площадью 1200м2.  Офис сдается с ремонтом под ключ, на период разработки дизайн проекта предоставляются арендные каникулы, все условия обсуждается индивидуально.  

Снижение арендной ставки на первый год аренды.

Эффективная планировка помещений формата open-space включает в себя  зону ресепшн, светлые кабинеты с высокими потолками ( от 3,9 до 4,9 м) и прекрасным видом, переговорные комнаты, серверную и принтерную, кухни, сан. узлы, зоны отдыха и балконы  для курения.  Поэтажное планировочное решение – типовое. В долгосрочную аренду  предусмотрены административные помещения   на 3, 4, 5 и 6-ом  этажах  здания.

Развитая инфраструктура :  красивая  парковая зона, банк, аптека, супермаркеты, библиотека,  автомойки ,  фитнес-центры, кофейни.

Хорошая транспортное сообщение: прямые маршруты до ст.м. "Московская" и "Площадь Я.Коласа", в 200м расположены остановки общественного транспорта и маршрутных такси.

Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Офис

  • Площадь общая

    1200 м²

  • Этаж / этажность

    5 / 6

  • Год постройки

    2021

  • Класс

    A

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Естественное освещение

    Есть

  • Вода

    Есть

  • Санузел

    Есть

  • Парковка

    Есть

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • НДС

    НДС не включен

  • Расположение

    В бизнес центре

  • Номер договора

    7 от 22.02.2021

Оснащение

Кондиционер

Оживленное место

Охрана

Сигнализация

Видеонаблюдение

Компьютерная сеть

Интернет

Примечание

Предлагаем в аренду офисные блоки площадью от 500м2 до 3500м2, в здании А класса.Шести этажный Бизнес-центр с панорамным остеклением, общей площадью 8355м2, оснащен лучшими современными техническими коммуникациями : система контроля и управления доступом NFC и BLE ( можно привязать к iphone или android),доступ 24/7, система кондиционирования воздуха на базе Чиллера, поэтажная приточно-вытяжная вентиляция с производительностью 70м3 на человека, круглосуточная система охраны и видеонаблюдения для безопасности здания (включая паркинг), наличие подземного и открытого паркинга , въезд осуществляется через шлагбаум, парковка для велосипедов, зарядки для электромобилей, два панорамных лифта , плюс лифт с доступом в подземный паркинг.

Местоположение