Снять 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Калиновского, 82/2

1 204 р./мес.

370 $/мес.
Срок аренды: длительный
Следить за ценой
67.4 м²

Общая

45 м²

Жилая

15 из 16

Этаж

22.08.2022ID 2339081

Описание

Предлагается для сдачи в аренду трехкомнатная VIP - квартира у метро станции метро «Восток». Минск, ул. Калиновского, 82/2.

 

Расположена квартира на 15-этаже 16-этажного панельного дома 1979 года постройки. Общая площадь квартиры 67,4 кв. метров.

Евроремонт! Квартира отличается яркой и неповторимой атмосферой! Три уютные просторные жилые комнаты с двуспальной кроватью, двумя диванами, тремя шкафами-купе, гардеробной, письменным столом! Напольное покрытие – паркет. В одной из комнат установлен кондиционер. Кухня со встроенной техникой: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, обеденная группа. Совмещенный санузел: облицован плиткой, стиральная машина с сушкой, умывальник. В коридоре – гардеробная, встроенный шкаф-купе, испанская плитка ручной работы.

Из окон квартиры открывается великолепный вид на город! За чашечкой кофе можно наслаждаться прекрасным природным ландшафтом, парком и удаленностью от каждодневной городской суеты!

 

Тамбур на 4 квартиры, закрыт от мест общего пользования железной дверью. В доме аккуратный подъезд, 2 лифта (грузовой и пассажирский). Хорошие соседи.

Достаточно места для парковки.

 

Очень удачное местоположение дома. В шаговой доступности все, что необходимо для комфортной жизни и досуга в любое время дня и ночи! Через дорогу расположен ТЦ «Dana Mall», рядом Национальная библиотека Беларуси, парк Писателей. До станции метро «Восток» 2 минуты ходьбы.

 

В квартире зарегистрирован один человек.

 

Звоните! Показываем в любое удобное для Вас время по согласованию!

ООО «Экспресснедвижимость-риэлт», УНП 193505113, лицензия №02240/409 от 05.03.2021 г., договор на оказание риэлтерских услуг № 13/1а от 09.06.2021 г. 

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    67.4 м²

  • Площадь жилая

    45 м²

  • Год постройки

    1979

  • Этаж / этажность

    15 / 16

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Санузел

    Совмещенный

  • Парковка

    Есть

  • Срок аренды

    Длительный

Удобства

Холодильник

Стиральная машина

Кондиционер

Интернет

Телефон

Примечание

Предлагается для сдачи в аренду трехкомнатная VIP - квартира у метро станции метро «Восток». Минск, ул. Калиновского, 82/2. Расположена квартира на 15-этаже 16-этажного панельного дома 1979 года постройки. Общая площадь квартиры 67,4 кв. метров. Евроремонт! Квартира отличается яркой и неповторимой атмосферой! Три уютные просторные жилые комнаты с двуспальной кроватью, двумя диванами, тремя шкафами-купе, гардеробной, письменным столом! Напольное покрытие – паркет. В одной из комнат установлен кондиционер. Кухня со встроенной техникой: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, обеденная группа. Совмещенный санузел: облицован плиткой, стиральная машина с сушкой, умывальник. В коридоре – гардеробная, встроенный шкаф-купе, испанская плитка ручной работы. Из окон квартиры открывается великолепный вид на город! За чашечкой кофе можно наслаждаться прекрасным природным ландшафтом, парком и удаленностью от каждодневной городской суеты!

Местоположение

Восток2 минуты