Сдается 2-х комнатная квартира в аг. Юзуфово

697 р./мес.

215 $/мес.
Срок аренды: длительный
Следить за ценой
35 м²

Общая

25 м²

Жилая

1 из 2

Этаж

29.12.2020ID 1961804

Описание

Сдается 2-х комнатная квартира в самом ближайшем пригороде Минска – в аг. Юзуфово, 16 км от МКАД по Мядельском направлении. Только на длительный срок. Скоростная асфальтированная трасса до самого дома (120 км/ч).

За квартирой закреплен участок 5 соток, который можно использовать под огородничество и сарай под машину. Коммунальные платежи на большую семью всего 30 р в месяц.

Сдается с мебелью и техникой: кухонный гарнитур, газовая плита, стиральная машина, холодильник, диван, шкаф, компьютерный стол, большой стол, стулья. По поводу мебели и телевизора можно докупить. Не проблема. Все обсуждается.

Самый простой способ добраться в Юзуфово – сесть на маршрутное такси 1540, отходящее от Комаровского рынка либо автобус. Ходят ежедневно с 6 часов утра до 23 часов вечера, с интервалом 20-25 минут. Дорога занимает примерно 15-20 минут. Также ежедневно курсируют рейсовые автобусы. С соседними населенными пунктами агрогородок связан проходящими пригородными автобусами.

В населенном пункте преобладает усадебная застройка, современные коттеджи и квартиры в малоэтажных благоустроенных домах. Наша квартира находится в таком малоэтажном доме на одной из центральных улиц и все необходимое находится в шаговой доступности. К дому проложен асфальт, рядом с домом имеется парковка.

В квартире евроремонт. Заменены все двери, батареи, стеклопакеты, пол на кухне, в сан. узле и второй комнате уложен плиткой, в зале ламинат. Сделали натяжные потолки хорошим дорогим материалом. В сан. узле установили душевую кабину и заменили унитаз. Так как квартира находится на первом этаже, был утеплен пол (поднимался и засыпался керамзитом на 1, 5 метра).

Особенностью нашей квартиры является то, что при наличии природного газа, который обогревает и дает горячую воду, есть новая красивая печка, где есть плита для готовки.

Наш дом двухэтажный с высоким фундаментом, и поэтому окна расположены очень высоко, так что с улицы прохожие не смогут бросать к вам любопытные взгляды. Расположен он на центральной улице Советской – от остановки транспорта 2 мин. ходьбы.

В Юзуфово есть все для комфортного проживания – собственная амбулатория с врачами-специалистами, школа и детский садик, библиотека для детей и взрослых, две почты, действуют шесть магазинов, Дом быта, Дом культуры.

Юзуфово - живописное место и чистая экология. Прямо на территории агрогородка находится живописное озеро, в котором много хищной рыбы и кристально чистая вода для купания.

Торг уместен. Заключение договора обязательно. Залог обязателен за 1 месяц.

Больше предложений смотрите на сайте Бюро городской недвижимости http://buro-realt.by/

Следите за нами в соцсетях и будьте в курсе новых предложений!

https://vk.com/buro_gn

https://www.instagram.com/buro_gn/

https://www.facebook.com/Бюро-городской-недвижимости

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    35 м²

  • Площадь жилая

    25 м²

  • Этаж / этажность

    1 / 2

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Ремонт

    Нормальный

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Совмещенный

  • Предоплата

    Месяц

  • Квартплата

    100%

  • Срок аренды

    Длительный

Удобства

Холодильник

СВЧ-печь

Мелкая бытовая техника

Стиральная машина

Телевизор

Посуда

Душевая кабина

Интернет

Плита

Местоположение