Двухкомнатная VIP - квартира на ул. Свердлова, 24

195 р./сут.

60 $/сут.
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
59 м²

Общая

35 м²

Жилая

10 м²

Кухня

4 из 4

Этаж

30.08.2023ID 527668

Описание

Квартира рассчитана на 4 человека (2+2). Отдаем предпочтение не курящим клиентам. Установлен безлимитный, высокоскоростной интернет WI-FI, которым Вы имеете возможность пользоваться абсолютно бесплатно и в любое время суток.

В прихожей установлена металлическая дверь, домофон, городской телефон, просторный зеркальный шкаф-купе, который зрительно расширяет пространство. Стену украшает картина белорусского художника. Комнаты расположены по обе стороны прихожей.

Гостиная-студия меблирована светлой мягкой мебелью(диван раскладывается), стеклянный столик и тумба TV, большой ЖК-телевизор, DVD(c USB-разъемами), подборка видеофильмов на любой вкус и возраст, кабельное TV. Особый домашний уют гостиной придают живые цветы , различные декоративные композиции и сувениры, мягкий ковер на полу. Комната оснащена кондиционером и многоуровневой системой освещения. Из гостиной есть выход на большой балкон, где Вы сможете насладиться видом привокзальных башен-близнецов, так называемых "Ворот города".

Кухню от гостиной отделяет декоративная зеркальная стена с барной стойкой, за которой расположен большой, современный холодильник. В кухне установлена встроенная бытовая техника фирмы "Bosh", мощная вытяжка, электрочайник, печь СВЧ, фильтр питьевой воды, кофеварка, стеклянный обеденный стол и стулья. Кухня укомплектована современной посудой для приготовления пищи и для сервировки, столовыми приборами, бокалами и прочей кухонной утварью. В квартире всегда есть чай разных сортов, кофе, сахар, соль, специи, салфетки, бумажные полотенца и т.д. На полу выложен кафель с системой "теплый пол". Вам будет тепло и уютно на нашей кухне.

В спальню ведет дверь, изготовленная под заказ из стекла и массива ольхи. Здесь Вы сможете расслабиться и полноценно отдохнуть. Кровать декорирована бархатистой светлой тканью, в тон ей прикроватные тумбочки, комод с зеркалом, вместительный шкаф-купе, телевизор и DVD, стильные прикроватные светильники, многоуровневое потолочное освещение, красиво оформленное окошко, роль-штора, ограждающая от яркого утреннего солнца, оригинальные подсвечники, шелковистые прикроватные коврики никого не оставят равнодушными. У нас всегда чистые и свежие постели, мягкие подушки и большие, теплые одеяла.

Ванная комната совмещена с санузлом и представляет из себя настоящую, просторную комнату. В ней свободно расположены огромная ванна, душевая кабинка, унитаз, биде, умывальник, стиральная машина, бойлер, полочки для банных принадлежностей. Установлена система "теплый пол". Здесь Вы всегда увидите свежие полотенца и халат, фен, шампуни, мыло, гель-душ, морскую соль, туалетную бумагу, порошок и прочие мелочи.

Рядом с домом, где находятся апартаменты, расположены гостиница "Crowne Plaza", ночной клуб "Next", казино "Шангри Ла" и "Princess", кафе"Эль Помидор" и "Медовуха", ресторан"Dolche Vita", стадион "Динамо", министерство торговли, спорта и туризма, сельского хозяйства, центральный железно-дорожный вокзал.

В 3-5 минутах ходьбы находятся пл. Независимости, ул. К. Маркса, ТРЦ "Столица", Горисполком, Совмин, гостиница "Минск", театр," им. Горького", КЗ "Минск", кинотеатр "Центральный", красный католический костел, SPA-салоны, рестораны, бутики, банки, магазины и прочие места, характерные для центра европейской столицы.

Параметры объекта

  • Раздельных комнат

    2

  • Количество спальных мест

    2+2

  • Площадь общая

    59 м²

  • Площадь жилая

    35 м²

  • Площадь кухни

    10 м²

  • Этаж / этажность

    4 / 4

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Сталинка

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Отличный

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Совмещенный

  • Возможен торг

    Да

Удобства

Холодильник

СВЧ-печь

Мелкая бытовая техника

Телевизор

Кондиционер

Посуда

Душевая кабина

Интернет

Плита

Телефон

Местоположение