Сдается коттедж в поселке закрытого типа СТ Форт.

4 871 р./мес.

1 499 $/мес.
Срок аренды: длительный
Следить за ценой
Коттедж

Тип

08.05.2022ID 2227583

Описание

В таком прекрасном месте, о котором можно только мечтать, сдается шикарный, современный коттедж Мечты!
Высокое качество строительства, удобная планировка, безупречный дизайн, изысканная мебель и самые современные технологии… только для собственного комфорта.
Коттеджный поселок закрытого типа огорожен, детская площадка, площадка для волейбола, футбольное поле, зимой – каток, в 400 м озеро, круглосуточная охрана, установлен шлагбаум, система видеонаблюдения, на въезде работает охранник.
Площадь дома 155,0 кв.м. Качественная отделка интерьера выполнена из дорогостоящих, современных материалов. Авторский дизайн. Большая гостиная. Панорамные окна с видом на лес. Кухня полностью укомплектована всей необходимой техникой и утварью. 2 уровня. Большая ванная комната и гостевой санузел с душевой кабиной, помещение под спортзал, бытовая комната с бойлером и стиральной машиной. Вся бытовая техника и сантехника импортная. Металлическая входная дверь с повышенной шумоизоляцией. В доме установлен высокоскоростной WiFi (оптоволокно) во всех точках дома и т.д. Газовое отопление (тёплый пол и навесные радиаторы), электричество с резервным электрогенератором, звукоизоляция, система водоподготовки, автономная канализация Дом элитного уровня. Гараж.
Крайний к лесу участок 9 соток Хорошие подъездные пути и доброжелательные респектабельные соседи. Это прекрасное место для постоянного проживания и для отдыха семьей и с друзьями. Чистый лесной воздух благоприятствует восстановлению сил, энергии, хорошего настояния и хорошему сну. Асфальт до участка, удобный подъезд, вывоз бытового мусора, очистка дорог от снега зимой, отличное транспортное сообщение, маршрутное такси. В пешей доступности лес, озеро, красивый рельеф местности. Работает е-доставка. Расположение: Молодечненское направление 17 км от Минска, до ближайшего супермаркета 5 минут, до метро Каменная горка 25 минут, до аэропорта 50 минут, до железнодорожного вокзала 30 минут.

ООО "Бюро Городской Недвижимости", УНП 192254870; Лицензия № 2240/276 от 30.05.2014; Выдана Министерство Юстиции РБ. Арендатор не оплачивает комиссию!Больше предложений смотрите на сайте Бюро городской недвижимости

Больше предложений смотрите на сайте Бюро городской недвижимости http://buro-realt.by/

Следите за нами в соцсетях и будьте в курсе новых предложений!

https://vk.com/buro_gn

https://www.instagram.com/buro_gn/

https://www.facebook.com/Бюро-городской-недвижимости-105720154578531

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2009

  • Материал стен

    Блочный

  • Ремонт

    Элитный коттедж, евроотделка

  • Мебель

    Есть

  • Отопление

    Паровое на газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Свет

    Есть

  • Вода

    Горячая

  • Гараж

    Есть

  • Срок аренды

    Длительный

  • Номер договора

    51/1А-2741 от 31.03.2020

Удобства

Душевая кабина

Интернет

Телевизор

Холодильник

Инфраструктура

Место для шашлыков

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Охрана

Примечание

Арендатор не оплачивает комиссию. Дом расположился на Крайнем к лесу участке размером 9 соток. Хорошие подъездные пути и доброжелательные респектабельные соседи. Это прекрасное место для постоянного проживания и для отдыха семьей и с друзьями. Чистый лесной воздух благоприятствует восстановлению сил, энергии, хорошего настояния и хорошему сну. Асфальт до участка, удобный подъезд, вывоз бытового мусора, очистка дорог от снега зимой, отличное транспортное сообщение, маршрутное такси. В пешей доступности лес, озеро, красивый рельеф местности. Работает е-доставка. Расположение: Молодечненское направление 17 км от Минска, до ближайшего супермаркета 5 минут, до метро Каменная горка 25 минут, до аэропорта 50 минут, до железнодорожного вокзала 30 минут.

Местоположение