Два гостевых дома на с видом на Минское море на выбор 120м2

3 250 р./мес.

1 000 $/мес.
Срок аренды: длительный
Следить за ценой
Дом

Тип

4 сот

Участок

120 м²

Общая

65 м²

Жилая

10.01.2022ID 2065038

Описание

О нас

Деревянные гостевые дома с красивым видом на Заславское водохранилище (в народе — Минское море) располагаются в живописном месте всего в 5 км от Минска. Предлагаем несколько вариантов для заселения:

Гостевой дом с террасами (90 кв.м.)

Комфортный одноэтажный деревянный дом в стиле «шале» с двумя просторными террасами, примыкающими к дому и зоной барбекю. В распоряжении гостей 2 спальни с большими французскими окнами в пол, санузел с душевой кабиной, гостиная-студия с удобными диванами и столом-трансформером , спутниковым TV. В доме также имеется обустроенная кухня с выходом на террасу, где есть барбекю с мангалом и принадлежностями, комфортная зона отдыха с шезлонгами, диванчиком и гамаком, а также место для чаепития и релакса на второй террасе. Здесь есть детская площадка с горкой и качелями. Территория возле дома огорожена, есть собственная парковка для автомобилей.

Гостевой дом с баней (120 кв.м.):

Современный двухэтажный дом из дерева с закрытой территорией, на которой есть крытая терраса с большим столом и плетеными креслами, барбекю-зона, детская площадка с качелями и верёвочный городком, фруктовый сад, парковка. Внутри дома на первом этаже расположены комфортная гостиная с обеденной зоной, полностью обустроенная кухня, а также настоящая русская банька на дровах с душем. На втором этаже — комната для отдыха и уютная спальня с двуспальной кроватью(ортопедический каучуковый матрас), окнами в пол и с собственным выходом на крытую террасу, где расположена зона релакса с удобными ротанговыми диванами и столиком, мягким напольным покрытием «зеленая трава». В общей комнате есть двухместные диваны трансформеры, стол, спутниковое ТВ. В доме присутствуют предметы старины и интерьера.

Коттедж (300 кв.м.):

Трехэтажный дом, оформленный в стиле «шале». На первом этаже зонированное жилое пространство, есть камин, кухня, оборудованная современной техникой, и зона отдыха с домашним кинотеатром. На втором — 2 комфортные спальни в стиле «шале» с декоративными предметами старины. Изюминка дома — третий мансардный этаж. Это единое пространство в 100 кв.м., обустроенное диванами-трансформерами. Также здесь находится спортивная зона с тренажерами и есть выходы на балконы. На этаже французские окна в пол, которые расширяют пространство и обеспечивают великолепный вид на Заславское водохранилище и ночной Минск. Возле коттеджа​ просторная терраса и барбекю-зона. Территория красивая и благоустроенная, много сосновых деревьев, туй, красивый газон с тротуарными дорожками. Также есть парковка для автомобилей.

У усадьбы хорошое транспортное сообщение.К усадьбе ходят 2 маршрутки с интервалом 20 минут (Академия наук - площадь Якуба Колоса (485) и на Ждановичи - Пушкинская) и рейсовый автобус. Заселение в 14:00, а выезд в 12:00. Дома или коттедж можно бронировать заранее, для этого нужно внести задаток.

Инфраструктура

Недалеко от усадьбы расположены 3 магазина, Почта, дом быта и зоомагазин. Вокруг много загородных кафе («Сябры», «у Пунтуса», «Каракатица», «Берлога», «Grill manero» и др.). Также близко находятся санатории «Белорусочка», «Юность», «Приморский», дома отдыха, пляжи и летние кафе, тир, платная рыбалка, теннисные корты, конные прогулки. Рядом есть такие достопримечательноси: усадьбы Хмаров в деревне Сёмково/Родовые усадьбы, в 20 км историко-культурный комплекс «Линия Сталина». В 30 км от усадьбы — горнолыжные курорты «СИЛИЧИ» и «ЛОГОЙСК», в 56 км — национальный аэропорт «Минск» ).

Усадьба «Барбекю/BBQ» — волшебный отдых в живописном месте.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Количество комнат

    2

  • Вместимость человек

    6

  • Площадь участка

    4 сотки

  • Площадь общая

    120 м²

  • Площадь жилая

    65 м²

  • Площадь кухни

    10 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2018

  • Материал стен

    Сруб

  • Ремонт

    Элитный коттедж, в деревенском стиле, отделка деревом

  • Мебель

    Есть

  • Отопление

    Электрическое

  • Канализация

    Местная

  • Свет

    Есть

  • Вода

    Горячая

  • Парковочных мест

    1-2

  • Срок аренды

    Длительный

Удобства

Душевая кабина

Телевизор

Интернет

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Беседка

Место для шашлыков

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

Стоимость аренды дома в летний период (с Апреля по Сентябрь включительно) 1100 у.е./месяц (от 3 месяцев) + электричество . В остальные месяцы (с Октября по Март включительно) стоимость аренды дома - 700 у.е./месяц + электричество( от 3 месяцев ). Стоимость аренды дома сроком на 1 месяц обсуждается дополнительно. Оплата производится по курсу доллара Нацбанка РБ на день оплаты. При заселении вносится депозит в размере одного месячного платежа. Заключается договор.

Местоположение