Сдаем современный танхаус по улице Ильменская

5 196 р./мес.

1 599 $/мес.
Срок аренды: длительный
Следить за ценой
Коттедж

Тип

155 м²

Общая

24.04.2020ID 1595406

Описание

Сдается современный танхаус .

Дом находится в живописном месте, рядом с Севастопольским парком, на территории выполнен ландшафтный дизайн, своя придворовая территория с зоной барбекю, гараж на одно машиноместо.

Качественный ремонт квартиры выполнен из дорогостоящих, современных материалов. Авторский дизайн. Большая гостиная,высота потолков 3 м. Кухня полностью укомплектована всей необходимой утварью, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, фильтр воды. 2 санузла. Большая ванная комната и гостевой санузел с душевой кабиной. Бытовая комната с бойлером и стиральной машиной. Вся бытовая техника и сантехника-Италия. В квартире установлены кондиционеры воздуха тепло-холод, кабельное телевидение с памятью записи любимых программ, высокоскоростной WiFi во всех точках квартиры, телефон. В квартире с итальянской мебелью и камином на дровах вы почувствуете уют и комфорт, который покорит вас !

Дом элитного уровня, камеры слежения, охраняемая парковка Подходит для размещения представительства крупных компаний, посольства и т.д.., а так же для проживания с семьей.

Все освещение дистанционное, лампы светодиодные. Наличие камина в гостиной создаст уют и подарит Вам теплую атмосферу загородной жизни в городе. Только представьте себе семейные разговоры у камина, где тихо потрескивают дрова, а вы напротив расположились в комфортном кресле и с бокалом вина в руке, что обеспечит незабываемые впечатления для Вас и Ваших друзей. Хорошие подъездные пути и доброжелательные соседи.

Дом элитного уровня, камеры слежения, охраняемая парковка. Безупречно развита инфраструктура, рядом множество магазинов, торгово-развлекательных комплексов, частный английский дет.сад, английская школы, высшие учебные заведения, почта, несколько отделений банков, супер современный ТЦ «Дана Молл», Национальная библиотека и мн.др. Отличное транспортное сообщение.

В любую точку города можно добраться за максимально короткое время.

Стоимость аренды + депозит в размере месячной суммы аренды.Коммунальные услуги включены в стоимость.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Количество комнат

    4

  • Площадь общая

    155 м²

  • Уровней в доме

    3

  • Год постройки

    2008

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Ремонт

    Элитный коттедж

  • Мебель

    Есть

  • Отопление

    Паровое на газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Центральная

  • Свет

    Есть

  • Вода

    Горячая

  • Парковочных мест

    1-2

  • Срок аренды

    Длительный

Удобства

Душевая кабина

Камин

Интернет

Телевизор

Холодильник

Телефон

Инфраструктура

Беседка

Место для шашлыков

Ландшафтный дизайн

Примечание

```Сдается современный танхаус . Дом находится в живописном месте, рядом с Севастопольским парком, на территории выполнен ландшафтный дизайн, своя придворовая территория с зоной барбекю, гараж на одно машиноместо. Качественный ремонт квартиры выполнен из дорогостоящих, современных материалов. Авторский дизайн. представитель собственника компания по управлению недвижимостью, без комиссий.Кухня полностью укомплектована всей необходимой утварью, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, фильтр воды. 2 санузла. Большая ванная комната и гостевой санузел с душевой кабиной. Бытовая комната с бойлером и стиральной машиной. Вся бытовая техника и сантехника-Италия. В квартире установлены кондиционеры воздуха тепло-холод, кабельное телевидение с памятью записи любимых программ, высокоскоростной WiFi во всех точках квартиры, телефон. В квартире с итальянской мебелью и камином на дровах вы почувствуете уют и комфорт, который покорит вас!

Местоположение