Снять коттедж на длительный срок, аг. Семково, ул. Сиреневая, 6 (Минский р-н, Минская область)

6 503 р./мес.

2 000 $/мес.
Срок аренды: длительный
Следить за ценой
Коттедж

Тип

19 сот

Участок

274 м²

Общая

154.5 м²

Жилая

01.11.2019ID 1558932

Описание

Сдам в аренду жилой дом в коттеджном поселке Семково

Данный дом – это сочетание вкуса, стиля и детально продуманных архитектурных решений для комфортного проживания семьи из 4-6 чел. Общая площадь - 274 кв.м. Площадь участка – 19 соток.

Локация: 

Котеджный поселок Семково находится в 7 км от МКАД, в 3 км от Резиденции Президента. Есть школа, сад, магазины, отделение банка и почты, СТО, Многофункциональный комплекс (Сябры)., общественный транспорт, большое водохранилище - Заславское, асфальтированная дорога до самого дома проходит через лес и дамбу Минского моря - очень живописные места.

Расстояния от дома на машине: МКАД, Пр. Победителей 7-10мин, Немига 20мин

Планировка дома:

Первый этаж: Просторный холл и гостиная с выходом на веранду с зоной барбекю, уголок с камином на дровах, большая светлая кухня, домашний кинотеатр, сан узел, гостевая спальня, котельная и хозяйственная комната. Отдельный выход из дома в гараж на две машины

Второй этаж: Холл, 2 спальни, 2 сан.узла, один из которых прилегает к хозяйской спальне, рабочий кабинет, гардеробная комната, 2 детских.

Банный комплекс по проекту Архитектора А. Бородина - отдельно стоящее здание-сруб площадью 89 кв.м. Включает в себя зону барбекю на 10 человек оборудованное столами и лавками из натурального дерева, кедровую сауну, раздевалку, сан. узел, душевая, мини-кухня и гостиная со спальным местом и камином на дровах.

Оснащение: газовое отопление, теплые полы, автономная канализация, система водоочистки, приточно-вытяжная вентиляция.

Техника: кухонная - Electrolux/AEG (духовой шкаф, варочная панель, свч печь, посудомойка 12 перс), большой холодильник с льдогенератором Liebher; стиральная машина Electrolux.

Домашние кинотеатры и акустика HK, AE, Marantz, KEF, и многое другое.

Участок в один уровень, большой ухоженный  газон с ландшафтным дизайном, отдельно стоящая беседка с освещением и диванами из Ротанга.

Прилегающая к дому территория и участок полностью облагорожены, высажены декоративные и плодовые растения.

Парковочная зона: гараж на 2 авто, 2 крытых навеса перед гаражом и площадка, выложенная плиткой, на 2 автомобиля у въездных ворот.

Въездные ворота, калитка, 2 выезда в гараж -   оборудованы системой электрофикации, открываются с пульта.

https://c-n.by/minsk

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Количество комнат

    6

  • Площадь участка

    19 соток

  • Площадь общая

    274 м²

  • Площадь жилая

    154.5 м²

  • Площадь кухни

    20.4 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Материал стен

    Блочный

  • Отопление

    Паровое на газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Есть

  • Свет

    Есть

  • Вода

    Горячая

  • Гараж

    Есть

  • Срок аренды

    Длительный

Удобства

Камин

Домашний кинотеатр

Телефон

Инфраструктура

Баня

Рядом лес

Водоем

Примечание

Сдам в аренду жилой дом в коттеджном поселке СемковоДанный дом – это сочетание вкуса, стиля и детально продуманных архитектурных решений для комфортного проживания семьи из 4-6 чел. Общая площадь - 274 кв.м. Площадь участка – 19 соток.Локация: Котеджный поселок Семково находится в 7 км от МКАД, в 3 км от Резиденции Президента. Есть школа, сад, магазины, отделение банка и почты, СТО, Многофункциональный комплекс (Сябры)., общественный транспорт, большое водохранилище - Заславское, асфальтированная дорога до самого дома проходит через лес и дамбу Минского моря - очень живописные места.Расстояния от дома на машине: МКАД, Пр. Победителей 7-10мин, Немига 20минПланировка дома:Первый этаж: Просторный холл и гостиная с выходом на веранду с зоной барбекю, уголок с камином на дровах, большая светлая кухня, домашний кинотеатр, сан узел, гостевая спальня, котельная и хозяйственная комната. Отдельный выход из дома в гараж на две машины.

Местоположение