Сдается очень комфортный коттедж в Боровлянах. Не нужно оплачивать комиссию агентству!

6 484 р./мес.

2 000 $/мес.
Срок аренды: длительный
Следить за ценой
Коттедж

Тип

17 сот

Участок

330 м²

Общая

16.04.2020ID 1341135

Описание

2-этажный коттедж в д.Боровляны Минского р-на в 6 км от Минска (Логойское направление), метражом 330/160/20 кв.м., высота потолка 3,1 м, материал постройки - газосиликатные блоки, утеплен, крыша черепица, уютная терраса.

На дворовой территории - ландшафтный дизайн, плодовые деревья, в цокольном этаже - гараж на 3 машины, спортзал со стереосистемой, постирочная комната. В доме хороший ремонт, продуманная планировка, на первом этаже: кухня-столовая, просторная гостиная с камином, спальная комната и санузел с душевой кабинкой, на втором этаже: 3 спальни (балкон из спальни), совмещенный санузел с ванной, гардеробная и кладовая.

Вся бытовая техника - микроволновая печь, телевизор, стиральная, посудомоечная машины; полная комплектация мебелью, хорошая отделка (на полу паркет и плитка, деревянная лестница, потолок акриловый), качественный газовый котел, американская система многоступенчатой очистки воды,  система теплых полов (паровое отопление на газу), сигнализация, видеонаблюдение и умные функции дома.

Участок 17 соток, автоматизированный полив, газон, пруд с подсветкой, альпийская горка, песочница, место для барбекю. Отдельно на участке расположен гостевой дом:  сауна, бассейн, место для отдыха, отдельная спальная комната. Канализация местная, газовое отопление. Асфальтированный подъезд к дому, очень хорошее расположение, развитая инфраструктура, торговый центр, большая поликлиника, детские сады, гимназия, школы.

Не нужно оплачивать комиссию агентству!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Количество комнат

    5

  • Площадь участка

    17 соток

  • Площадь общая

    330 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2000

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Есть

  • Свет

    Есть

  • Вода

    Горячая

  • Срок аренды

    Длительный

Удобства

Телефон

Примечание

Не нужно оплачивать комиссию агентству! 2-этажный коттедж в д.Боровляны Минского р-на в 6 км от Минска (Логойское направление), метражом 330/160/20 кв.м., высота потолка 3,1 м, материал постройки - газосиликатные блоки, утеплен, крыша черепица, уютная терраса. На дворовой территории - ландшафтный дизайн, плодовые деревья, в цокольном этаже - гараж на 3 машины, спортзал со стереосистемой, постирочная комната. В доме хороший ремонт, продуманная планировка, на первом этаже: кухня-столовая, просторная гостиная с камином, спальная комната и санузел с душевой кабинкой, на втором этаже: 3 спальни (балкон из спальни), совмещенный санузел с ванной, гардеробная и кладовая.

Местоположение