Неманский куток

65 р./сут./чел.

20 $/сут./чел.
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Агроусадьба

Тип

07.06.2018ID 961526

Описание

Жителям больших городов шум дорог и городской суеты безумно хочется сменить звонкими птичьими переливами и тихим шёпотом сосен. Ещё приятнее — сочетание всего этого с уютным комфортом. Усадьба «Нёманский куток» подарит вам волшебный отдых всего в 75 км от шумной столицы!

В «Нёманском кутке» вас окружит не только гармония природы, но и великолепный декор славянского дома. В доме 5 отдельных комнат, из которых 4 отдельных спальни расположены на мансарде, большой холл совмещенный с гостиной и столовой. Всё предусмотрено для любителей русского бильярда и песен в караоке. Не обойтись и без главного — русской баньки на дровах.

Особого внимания заслуживает ландшафт усадьбы. На 0,25 га разместился прекрасный природный уголок, сделанный человеческими руками. Необычные растения из различных уголков Европы, живописный водоём с рыбками, специально оборудованное место для костра. Насобирать рыжиков и маслят можно не выходя за пределы усадьбы! А сочными шашлыками зимой будет лакомиться ещё приятнее: зона барбекю обогревается и в холодное время года.

«Нёманский куток» угодит и любителям активного отдыха: летом можно покататься на велосипедах, зимой — отправиться в путешествие на лыжах. Близость к Нёману дарит дополнительные возможности. Спуск на байдарках надолго останется в Вашей памяти!

Увлекательные экскурсии — ещё один плюс уникального месторасположения усадьбы. Вблизи «Нёманского кутка» находятся красивейшие места Беларуси: город Несвиж, поместье Радзивилов, Мирский замок, музей Якуба Коласа.

А поздним вечером захватывающую экскурсию можно обсудить, уютно устроившись у камина.

Усадьба «Нёманский куток» — получайте от отдыха истинное наслаждение!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Агроусадьба

  • Вместимость человек

    20

  • На новый год

    Занято

Удобства

Телевизор

Инфраструктура

Баня

Беседка

Бильярд

Водоем

Примечание

Организация питания, отдых у воды, охота, проведение мероприятий, прогулки, рыбалка, семейный отдых, трансфер, экскурсии

Местоположение