Усадьба

ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Агроусадьба

Тип

15 сот

Участок

180 м²

Общая

130 м²

Жилая

22.02.2021ID 837878

Описание

В волшебном и приятном месте, далеко от столичного шума расположена усадьба «В десяточку», доступная для аренды на выходные или праздники. Живописное место, деревня Рудня расположена возле чистейшего водохранилища Дубровское. В 9 км от усадьбы находится Силичи, в 15 км - Логойск, отлично оборудованные белорусские горнолыжные курорты. Эти спортивные центры имеют все необходимое для комфортного отдыха начинающих и профессиональных спортсменов (пункты проката, инструкторы, ухоженные склоны, ресторан).

«В десяточку» - это усадьба под Минском, оснащение которой произведено по высшему классу. Живописная территория, созданная под руководством ландшафтных дизайнеров, радует глаз в любое время года. В милом саду, украшенном декоративным прудиком можно найти уникальную коллекцию селекционных растений. На территории, помимо дома, расположена баня, 2 беседки (открытая и закрытая), качели, парковка. В темное время суток приусадебную территорию освещает праздничная иллюминация. Отдельное внимание заслуживает водоем, окруженный хвойными кустарниками и экзотическими лиственными растениями. Уединение для Вашей компании обеспечит забор, непроницаемый для посторонних взглядов.

В четырех комнатах прекрасного дома может удобно расположиться от 8 до 10 человек. Усадьба возле Минска посуточно оснащен всеми современными удобствами - туалет, душ с горячей и холодной водой, отопление, спутниковое ТВ и даже интернет. На кухне можно найти всю посуду, необходимую для приготовления и подачи еды - плита, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник. Разместиться за большим праздничным столом туристы могут в гостином зале. Второй этаж дома состоит из двух спален и игровой комнаты для малышей, в которой собраны разнообразные игрушки, интересные мальчикам и девочкам. Взрослым будет интересен большой русский бильярд.

Гости имеют возможность наслаждаться баней на дровах. Новая постройка с ароматной парилкой, комнатой отдыха, кроме того баня совмещена с закрытой беседкой. В ней можно затопить камин и пожарить шашлык. Баня тоже оборудована всем необходимым для удобства гостей: 2 душа, обливное ведро, телевидение, холодильник и набор посуды. Насладиться приятной компанией можно в светлой комнате отдыха, обставленной колоритной деревянной мебелью ручной работы. Гостеприимные хозяева дома предложат полотенца, простыни и шапочки. Восполнить свои жизненные силы поможет свежезаваренный целебный чай, собранный из окрестных луговых трав.

Усадьба на сутки Смолевичского района В десяточку - это и возможность провести время на природе, наслаждаясь при этом всеми городскими удобствами. Просторный приусадебный участок с беседками и уютный дом позволят с непринуждённо повеселиться небольшой компании. Аромат жарящегося мяса и свежий воздух манят отдыхающих в любое время года. Русская баня, беседка барбекю, приятный ландшафтный дизайн поможет туристам расслабиться и отдохнуть душой и телом.

Стоимость размещения в сутки формируется в зависимости от количества человек и дня недели!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Агроусадьба

  • Количество комнат

    6

  • Вместимость человек

    10

  • Площадь участка

    15 соток

  • Площадь общая

    180 м²

  • Площадь жилая

    130 м²

  • Площадь кухни

    13 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2010

  • Ремонт

    Элитный коттедж, отделка деревом

  • Мебель

    Есть

  • Парковочных мест

    3-5

  • Гараж

    Есть

Удобства

Душевая кабина

Камин

Интернет

Телевизор

Холодильник

Телефон

Инфраструктура

Баня

Бассейн

Беседка

Место для шашлыков

Бильярд

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Охрана

Арендодатель

Светлана Арсеньевна

Контактное лицо

Примечание

Aренда на сутки, недели,месяцы.

Местоположение