Усадьба "Аколица"

70 р./сут./чел.

22 $/сут./чел.

800 р./сут./дом 246 $/сут./дом

Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Коттедж

Тип

19.11.2019ID 1605054

Описание

Усадьба выдержана в деревенском стиле, который позволяет Вам окунуться в атмосферу белорусской старинной культуры, отдохнуть наедине с природой в настоящем деревянном доме, покачаться в гамаке, наслаждаясь пением птиц. У нас все только натуральное, и экологически чистое.

Расположение усадьбы рядом c Минском позволяет Вам проводить у нас выходные, не тратя времени на дорогу. Здесь Вы можете отметить свое семейное торжество, свадьбу или просто пообщаться с друзьями.

Однажды побывав у нас, Вы увидите, что усадьба «Аколiца» станет Вашим любимым местом отдыха, где Вы сможете уединиться с природой и избавиться от городской суеты.

Если Вы любите активный отдых, то у нас есть спортивный инвентарь, и мы поможем Вам развлечь детей.Неподалёку от усадьбы расположен олимпийский спортивный комплекс мирового уровня Раубичи (150м).Если пожелаете, то сможете посетить там лыжную трассу, крытый каток, работающий 11 месяцев в году, спортивные площадки. Там расположены рестораны и пиццерии спортивного комплекса.В 15 км. от усадьбы располагается Республиканский горнолыжный центр «Силичи».Усадьба «Аколiца» предлагает Вам 6 комфортабельных комнат со всеми удобствами (14 - 16 спальных мест).Для желающих организовать торжество есть все условия для праздника на 30 человек круглогодично и 60 человек в летнем шатре с мая по сентябрь.

Мы открыты для Вас без перерывов на обед и Выходных!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Количество комнат

    6

  • Вместимость человек

    40

  • Ремонт

    В деревенском стиле, отделка деревом

  • Мебель

    Есть

Удобства

Душевая кабина

Камин

Интернет

Телевизор

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Беседка

Место для шашлыков

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Арендодатель

Иван

Контактное лицо

Примечание

«Обаятельные официанты – довольные гости».Побывав на отдыхе в усадьбе «Аколiца», Вы останетесь довольны не только уютом самой усадьбы, но и уровнем обслуживания.Мы предлагаем Вам сервис соответствующий европейским стандартам. Приветливый персонал создаст атмосферу комфорта и уюта, профессионально и обходительно работает с гостями.Все ваши пожелания будут удовлетворены!

Местоположение