База отдыха «Чайка»

106 р./сут./чел.

32 $/сут./чел.
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Коттедж

Тип

22.10.2019ID 1589516

Описание

База отдыха «Чайка» — это шесть с половиной гектаров владений с отелем, рестораном, баней, спортивными и игровыми зонами, рекой, пляжем и лесными угодьями. Место подходит для отдыха любого масштаба — от выходных в кругу семьи или с друзьями до празднования свадьбы, юбилея или корпоратива. База готова принять одновременно до 120 гостей — вкусная еда, ночлег со всеми удобствами и разнообразие досуга Вам гарантированы.

Гостиница

Комплекс рассчитан на 120 человек — это одноместные, двухместные, трехместные и семейные номера с мебелью, душевыми, TV и интернетом — здесь Вы не только сможете насладиться свежим лесным воздухом и другими радостями отдыха на природе, но и отдохнуть с городским комфортом.

Ресторан

Большой зал ресторана базы отдыха «Чайка» способен вместить до 150 гостей, а в теплое время года здесь открыта терраса, рассчитанная на 40 человек. Меню ресторана представляет своим гостям европейскую и белорусскую кухню. Сюда можно зайти перекусить после дня прогулок и других активностей на природе, а можно роскошно отобедать или отужинать. Также ресторан может стать отличной площадкой для проведения праздничного банкета, корпоратива, вечеринки, свадьбы или бизнес-встречи.

Парная

Отдых на свежем воздухе был бы неполноценным без русской бани. И она в «Чайке», разумеется, есть. Если хочется, можно и с вениками — березовыми и дубовыми, кому что больше по душе.

Кроме того, база отдыха «Чайка» предлагает расположиться в зале отдыха, который находится в одном здании с баней. Здесь можно расслабиться после парной или, наоборот, настроиться на нее.

Развлечения

Здесь найдутся способы провести время на любой вкус: аренда велосипедов и лыж из традиционного, каякинг и веревочный городок из оригинального, рыбалка и мини-гольф — для ценителей. Также на территории базы отдыха оборудована спортивная площадка, где можно играть в футбол, волейбол или бадминтон.

Летом расположиться можно также на пляже у реки, а гулять по лесу будет приятно в любое время года. Для пикника предусмотрены беседки — мангал, шампуры, угли и прочее доступно на месте.

Для поклонников более спокойного досуга база может предложить бильярд, настольный футбол, шахматы. Для любознательных — заказ экскурсий.

Праздники

Помимо традиционного отдыха «Чайка» предлагает еще несколько опций — это организация ивентов: корпоративных, деловых, праздничных, детских и спортивных, туристических. Кроме прочего, база располагает актовым и конференц-залами.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Количество комнат

    55

  • Вместимость человек

    140

  • Ремонт

    В деревенском стиле, отделка деревом

  • Мебель

    Есть

Удобства

Душевая кабина

Камин

Интернет

Телевизор

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Беседка

Место для шашлыков

Бильярд

Настольный теннис

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Арендодатель

Любовь

Контактное лицо

Примечание

Дополнительная опция — трансфер. Если необходимо, вам помогут добраться до базы из любой точки Беларуси.

Местоположение