Сдаётся в аренду посуточно коттедж под Минском

260 р./сут./дом

80 $/сут./дом
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Коттедж

Тип

10 сот

Участок

110 м²

Общая

04.02.2020ID 1524761

Описание

Добро пожаловать в деревню Марьяливо! В нашем уютном загородном доме вы забудете суету большого города и погрузитесь в атмосферу полного расслабления и комфорта. Любой гость, переступив порог этого уютного дома, забудет о своих проблемах, о суете и ритме большого города. Интерьер создавался профессиональным дизайнером таким образом, чтобы всё пространство дышало свежестью. Большая гардеробная, есть кухня, место для барбекю. Дом находится возле леса. Просторная солнечная гостиная с 2 – мя большими окнами и выходом на террасу, мягкая мебель, просторные комнаты и удивительные виды из окна — это всё, что вам нужно для восстановления душевных сил и энергии. Вся бытовая техника - микроволновая печь, телевизор, стиральная машина т.п.

Участок 10 соток. Вечером можно посидеть в беседке или пожарить шашлыки на мангале. Подойдет это место и для людей, которые ценят настоящую русскую природу – рядом лесной массив.

Для всех любителей и туристов из России и других стран мира желающих покататься на горных лыжах и сноубордах возможен трансфер на лыжные базы: Силичи и Логойск в 20 километрах от дома. Кроме того наш домик в Марьяливо находятся всего в 3 километрах от спортивного комплекса Раубичи, где расположены: лыжно-роллерные трассы, крытый каток, горки для катания на санках и тюбингах, прокат квадроциклов, а так же кафе, рестораны и продуктовые магазины. Летом в Раубичах открыты теннисные корты. Из достопримечательностей туристам будет интересно посетить Музей Белорусского народного искусства в Раучах.

Приглашаем Вас в Марьяливо и желаем приятного отдыха!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Количество комнат

    2

  • Вместимость человек

    4

  • Площадь участка

    10 соток

  • Площадь общая

    110 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    2013

  • Ремонт

    Элитный коттедж, евроотделка, отделка деревом

  • Мебель

    Есть

  • Парковочных мест

    3-5

Удобства

Душевая кабина

Телевизор

Интернет

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Беседка

Место для шашлыков

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Арендодатель

Марина

Контактное лицо

Примечание

Добро пожаловать в деревню Марьяливо! В нашем уютном загородном доме вы забудете суету большого города и погрузитесь в атмосферу полного расслабления и комфорта. Любой гость, переступив порог этого уютного дома, забудет о своих проблемах, о суете и ритме большого города. Интерьер создавался профессиональным дизайнером таким образом, чтобы всё пространство дышало свежестью. Большая гардеробная, есть кухня, место для барбекю. Дом находится возле леса. Просторная солнечная гостиная с 2 – мя большими окнами и выходом на террасу, мягкая мебель, просторные комнаты и удивительные виды из окна — это всё, что вам нужно для восстановления душевных сил и энергии. Есть вся бытовая техника - микроволновая печь, телевизор, стиральная машина, а так же полотенца и средства гигиены. Участок 10 соток. Вечером можно посидеть в беседке или пожарить шашлыки на мангале. Подойдет это место и для людей, которые ценят настоящую русскую природу – рядом лесной массив.

Местоположение