Дом на озере Нарочь Нарочанский уголок

32 р./сут./чел.

10 $/сут./чел.

162 р./сут./дом 50 $/сут./дом

Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Агроусадьба

Тип

20 сот

Участок

120 м²

Общая

80 м²

Жилая

04.03.2024ID 1058495

Описание

Агроусадьба находится в одном из лучших мест Нарочанского края – деревне Наносы. Это самое красивейшее и чистое место на всем нарочанском побережье. От усадьбы до берега озера 100 метров. Именно в этом месте Нарочи расположены основные санатории и здравницы Беларуси, а также знаменитый детский лагерь Зубренок. В деревне функционирует уникальный этнокультурный комплекс Наносы-Новоселье. Деревня расположена на мысу, который уходит далеко в озеро, и поэтому отдыхающим будут доступны бесконечные чистейшие песчано-галечные пляжи озера. Также в деревне функционирует обустроенный пляж с детской площадкой и яхт клубом. Деревня окружена сосновым лесом, чистота и аромат воздуха неповторимы. Лес очень богат грибами и ягодами, там вы сможет собирать и чернику и бруснику и землянику. Причем лес находиться в 100 метрах от усадьбы и за ягодами и грибами вы сможете пойти сразу из дома. А озеро Нарочь славиться для рыбаков своими трофейными щуками, и обилием окуня. На полуострове работают станции по отпугиванию комаров, поэтому эти насекомые не смогут испортить ваш отдых.

Усадьба имеет собственную историю. Ее построил и жил в ней Михаил Ролич – активный участник рыбацкого бунта на Нарочи 1936 года. В усадьбе сохранился бунтарский и рыболовный дух прежних хозяев. Но в доме проведен современный ремонт, построены новые современные печи, на одной из которых можно полежать в холодные осенние или зимние дни. Окна заменены на современные и на них установлены противомоскитные сетки. Усадьба оборудована современным телевизором, спутниковым телевидением, СD –магнитолой c USB-входом, DVD-проигрывателем, микроволновой печью. Сразу за участком находится дзот Первой мировой войны, что придает особый колорит месту.

Также в ваше распоряжение будут предоставлены: шезлонги, мангал, коптильня, котелок для ухи с таганком, дрова, место для костра. Горячая и холодная вода в доме, душевая кабина, унитаз.

В усадьбе есть собственная современная баня на березовых дровах, где в комнате отдыха, можно отлично расслабиться, под треск горящих дров.

Усадьба сможет вместить до 16 человек одновременно. За исключением шумных компаний. Предпочтение семейному отдыху.

Адрес: Республика Беларусь, Минская обл., Мядельский р-н, д.Наносы, д. 7.

Видео о деревне Наносы: https://www.youtube.com/watch?v=ekE2Qr44XU0

Стоимость проживания: От 165 рублей за сутки за один дом в зависимости от условий и срока размещения. Возможны скидки, уточнять по телефону. Минимальный срок аренды – 2-е суток. Раннее бронирование в летний период от 6-ти суток.

Контакты: моб.тел. +375(29)168-02-81 Велком, МТС +375(29)879-46-71 – Светлана.

Email: sviatlana.psy@gmail.com

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Агроусадьба

  • Количество комнат

    6

  • Вместимость человек

    16

  • Площадь участка

    20 соток

  • Площадь общая

    120 м²

  • Площадь жилая

    80 м²

  • Площадь кухни

    20 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2016

  • Ремонт

    В деревенском стиле, евроотделка, отделка деревом

  • Мебель

    Есть

  • Парковочных мест

    6-10

  • Гараж

    Есть

Удобства

Душевая кабина

Телевизор

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Беседка

Место для шашлыков

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Арендодатель

Светлана

Контактное лицо

Примечание

Агроусадьба находится в одном из лучших мест Нарочанского края – деревне Наносы. Это самое красивейшее и чистое место на всем нарочанском побережье. От усадьбы до берега озера 100 метров. Минимальный срок аренды - 2-е суток.

Местоположение