Усадьба "Береговая" на Березине

33 р./сут./чел.

10 $/сут./чел.
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Агроусадьба

Тип

08.01.2017ID 1014271

Описание

Устали от городской суеты и шума проблем? Добро пожаловать в усадьбу “Береговая”!

Для релаксации.

Стресс может довести до синдрома эмоционального выгорания. Пора расслабиться! В уютном загородном доме вас будут ждать тишина, травяной чай и пара особо убаюкивающих книг по квантовой физике (по выбору детектив или любовный роман). Рыбалка с лодкой на реке Березина. Прогулки по лесным тропам и местным историческим достопримечательностям. Всё, чтобы забыть о существовании суеты и проблем.

Для романтического уик-энда.

Думаете над необычным сюрпризом для второй половинки? Подарите романтические выходные на природе! Так приятно остаться только вдвоём перед разожённым камином за бокалом вина. Отправиться на велосипедную прогулку по просёлочным дорогам к лесному озеру или в старинный липовый парк. А после можно погреться в сауне, вдыхая терпкий аромат тёплого дерева. Такие светлые дни запоминаются на долго.

Для семейного отдыха.

Хотите оторвать малышей от гаджетов? За город! Пусть резвятся на свежем воздухе. Наши курицы с радостью дадут погладиться, а к завтраку можно насобирать яичек. Для непосед - настоящие поиски клада! Когда-то давно через нашу деревню проезжал Наполеон и растерял кучу всяких интересностей, так поищем вместе. Расскажем ребятам всё о поисках сокровищ и обязательно найдем свои. После трудного дня хорошо покататься на качелях. Но засыпать раньше времени нельзя! Самых стойких в гости ждёт Луна, которую можно хорошенько рассмотреть в телескоп.

Для дружеской компании.

Пошуметь компанией в удовольствие? Особо располагающая к громким застольным песням беседка уже готова к вашему бенефису. Хорошенько разогреться перед выступлением можно в горячей сауне. Мангал и русская печка во дворе не дадут оголодать за время концертной программы.

Свободный формат.

Хотите все удовольствия сразу? Запросто! Звоните нам и мы вместе составим программу специально для вас.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Агроусадьба

  • Количество комнат

    2

  • Вместимость человек

    6

  • Уровней в доме

    1

  • Ремонт

    Отделка деревом

  • Мебель

    Есть

  • Парковочных мест

    1-2

Удобства

Душевая кабина

Камин

Интернет

Телевизор

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Беседка

Место для шашлыков

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Арендодатель

Игорь

Контактное лицо

Примечание

Русская печь во дворе, качели и шезлонги, резиновая лодка с электрическим мотором, велосипеды, курочки, дартс, река в 250 м, лес в 400 м, памятники событиям 1812 года

Местоположение