Эксклюзивный коттедж в тихом,живописном месте.

33 р./сут./чел.

10 $/сут./чел.
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Коттедж

Тип

40 сот

Участок

180 м²

Жилая

04.02.2020ID 1008776

Описание

Агроусадьба «Эксклюзив» расположена в Борисовском районе Минской области и рассчитана на пребывание в ней до 20 гостей. Здесь каждый отдыхающий найдет то, за чем обычно отправляются на загородный отдых. Кто-то едет за тишиной и возможностью побыть наедине с собой, кому-то ближе проведение времени в кругу друзей, кто-то посидит с удочкой у реки, а для кого-то нет ничего лучше активных спортивных игр на свежем воздухе. Агроусадьба под Минском удовлетворит желания каждого гостя.

Для размещения к услугам туристов уютный дом, в котором есть все необходимое: спальный гарнитур и двуспальная кровать, встроенные шкафы, электроплита, водонагреватель, СВЧ-печь, электрический чайник, DVD проигрыватель, музыкальный центр, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, спутниковое ТV, постельные принадлежности. Для полноценного отдыха гостей в усадьбе предусмотрена уборка дома.

Уникально и расположение усадьбы «Эксклюзив». Совсем рядом протекает река Березина. Отсюда с открытого обрыва открывается завораживающий вид на водную гладь, а также на противоположный заболоченный берег реки. Березина богата разнообразными видами рыб: плотва, сом, щука, густер, подуст, окунь, линь, лещ, карась, верховодка, судак, миног, налим. Отличная возможность совместить отдых под Минском с полноценной качественной рыбалкой.

Неподалеку от усадьбы произрастают леса и рощи. Самый ближайший лес находится всего в 100 метрах. В сезон в лесу можно запастить спелыми ягодами и грибами. Также недалеко от усадьбы растут сосновые рощи, откуда доносится свежий целебный аромат. Еще одно средство исцелить не только тело, но и душу – русская баня. В ней по приданиям предков воедино сливаются четыре стихии: воздух, вода, огонь и земля, отдавая все лучшее человеку и придавая ему сил и здоровья.

Для иностранных и иногородних гостей владельцы усадьбы организуют трансфер из аэропорта или вокзала, чтобы ваш путь к месту отдыха был не обременительным и прямо с трапа самолета вы почувствовали заботу и предвкушение прекрасного загородного отдыха в агроусадьбе Exclusive

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Количество комнат

    6

  • Вместимость человек

    20

  • Площадь участка

    40 соток

  • Площадь жилая

    180 м²

  • Площадь кухни

    15 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Ремонт

    Элитный коттедж, евроотделка, отделка деревом

  • Мебель

    Есть

  • Парковочных мест

    > 10

Удобства

Душевая кабина

Телевизор

Домашний кинотеатр

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Беседка

Место для шашлыков

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Арендодатель

Оксана Федоровна

Контактное лицо

Местоположение