Снять 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Макаенка, 12/В

2 737 р./мес.

850 $/мес.
Срок аренды: длительный
Следить за ценой
86 м²

Общая

66 м²

Жилая

7 из 16

Этаж

15.10.2023ID 3148329

Описание

Арендатор не оплачивает комиссию!

Сдаётся в аренду на длительный срок просторная современная 3-комнатная квартира в ЖК «Парк Челюскинцев» (Vogue)

Квартира с дизайнерским ремонтом, всё продумано до мелочей, есть все необходимое для комфортного проживания:

  • мебель;
  • бытовая техника (посудомоечная машина, стиральная машина, сушильная машина, холодильник, телевизор и др.);
  • вместительные встроенные шкафы;
  • посуда и мн.др.

Удобное расположение дома. Все необходимое в шаговой доступности: станции метро «Парк Челюскинцев» и «Московская», удобный выезд на проспект Независимости, большой магазин Санта, школа, детские сады, аптеки, кафе, цветочный магазин, салоны красоты и многое другое. Дом повышенного уровня комфорта: бесшумные лифты OTIS, современная система видеонаблюдения, предусмотрен консьерж, зелёная зона, спортивная и детская площадки. Рядом большой парк Челюскинцев, Ботанический сад, велосипедная дорожка.

При заселении оплачивается арендная плата и вносится залог, равный сумме месячной арендной платы. Коммунальные платежи отдельно.

Подробно проконсультируем и предоставим всю необходимую дополнительную информацию.

Вы можете написать нам в мессенджер! Viber/Telegram /WhatsApp +375 29 685-84-27

Квартира полностью готова к проживанию!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    86 м²

  • Площадь жилая

    66 м²

  • Год постройки

    2019

  • Этаж / этажность

    7 / 16

  • Тип дома

    Каркасный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Предоплата

    Месяц

  • Квартплата

    100%

  • Срок аренды

    Длительный

  • Номер договора

    60/7А от 22.09.2023

Удобства

Холодильник

СВЧ-печь

Мелкая бытовая техника

Посудомоечная машина

Стиральная машина

Телевизор

Посуда

Интернет

Плита

Примечание

Арендатор не оплачивает комиссию!Сдаётся в аренду на длительный срок просторная современная 3-комнатная квартира в ЖК «Парк Челюскинцев» (Vogue)Квартира с дизайнерским ремонтом, всё продумано до мелочей, есть все необходимое для комфортного проживания.

Местоположение