3-комнатная квартира, Лещинского 31 к 1

2 608 р./мес.

795 $/мес.
Срок аренды: длительный
Следить за ценой
78 м²

Общая

45.2 м²

Жилая

12.6 м²

Кухня

3 из 9

Этаж

08.12.2022ID 2915681

Описание

Просторная 3-х комнатная квартира с качественным ремонтом. Большая кухня из дубового массива, большая ванна, качественная бытовая техника.
Есть сушильная машина Mile убирающая ворсинки и стиральная машина. Большая кухня со встроенной Посудомоечной машиной Сименс, встроенной микроволновой печью Самсунг, встроенным холодильником и морозильником Либхер с регулировкой температуры, духовка и встроенная варочная панель Канди, отдельная мультиварка, блэдэр Браун и ручной блендер Бош, соковыжималка Тефаль, электромясорубка Филипс, электрокофемолка Ромшбеер, кастрюли и сквородки Мюллерзпус, сквародка Цептер, тарелки, салатницы и кружки разных размеров на все случаи жизни, дизайнерские ёмкости для чая, кофе и прочего. Фильтр ионизирщий с серебром и углём для питьевой воды заменён только что, срок использования фильтра на год вперёд. Дизайнерское освещение. В комнатах регулировка света по яркости. В санузлах вытяжки с отдельными включателями. Таршер-вешалка и коварная лавочка в прихожей. Огромный диван с большими удобными подушками, дубовая тумба, телевизор LG 55дюймов ips с 3D-очками и пульты для игровых приставок. Растения и зелень. Дизайнерская перепланировка. Две встроенные отдельные кровати в детской комнате. Большая кровать и увлажнитель воздуха в спальне. Матрасы "Вегас" во всех кроватях, постельное бельё. Встроенные шкафы. Зеркала в пол. Дизайнерский ремонт в детской комнате. На кухне и в санузлах плитка, в других комнатах паркет. Теплый пол из плитки с регулировкой температуры на кухне. Ремонт на лоджии. Встроенные шкафы. Спорткомплекс с турником, лестницей, матом, и детской горкой. По три встроенные большие шуфдядки в детских кроватках. 2 рабочих места с настольными лампами, раздельными столиками, два сенсорных ноутбука 15,6дюйма в детской комнате, деревянные жалюзи в детской комнате, полностью регулируемые стулья в детской комнате. В спальнях есть яркое освещение по периметру для чтения и работы и тихое отдельное освещение для сна, постельное белье и полотенца. Массивные стулья и табуретки. Жалюзи, ролшторы с заглушкой света в ноль в зале и спальне. Дизайнерский ремонт потолка в каждой комнате. Дизайнерские шторы и тюль. Выключатели Легранд. Гладильная доска. Утюг Браун. Вешалки в шкафах, гитара с новыми струнами. В санузлах розетки для автоматических зубных счеток, ночников и бритвы, ёмкости для порошков и твердого мыла, дозаторы для жидкого мыла, емкости для ручных зубных счеток. Шкатулки для косметики. На лоджии шкафчик, розетки, свет, столик и стулья. Персональное хоз. помещение для складирования вещей 3 кв.м.
Тихий район. Огромная бесплатная стоянка где всегда(!) есть места. Самый центр квартала вглубь. 500метров ходьбы от подъезда дворами до метро Кунцевщина и 500метров ходьбы от подъезда дворами до метро Каменная Горка. Несколько выездов со дворов: на ул.Лещинского, на ул.Кунцевщина и на ул. Притыцкого. 500метров от подъезда до озера на Матучевича. Рядом 4 школы (2 гимназии) с отремонтированными стадионами. 2 минуты ходьбы до детской поликлиники. 5 минут ходьбы до взрослой поликлиники. 2 магазина шаговой доступности (Евроопт и Соседи), рядом во дворах парикмахерская, шиномантаж, солярий, салон красоты. Есть прописанный человек.
Квартира сдается на длительный срок.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    78 м²

  • Площадь жилая

    45.2 м²

  • Площадь кухни

    12.6 м²

  • Год постройки

    2006

  • Этаж / этажность

    3 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Отличный

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Срок аренды

    Длительный

  • Номер договора

    617/2а от 17.11.2022

Удобства

Холодильник

Стиральная машина

Телевизор

Интернет

Примечание

Лещинского ул, 31/1, Минск

Местоположение